Четверг, 25 апрель 2024, 19:53

Деснаград встречает новых жильцов

783
Деснаград встречает новых жильцов

В период с 17-19 июля в рабочей, но торжественной обстановке компания «Премиум проект» выдала ключи собственникам квартир очередного дома в микрорайоне Деснаград. Позиция 1 по улице Флотской была сдана вовремя. Дом полностью готов встретить будущих хозяев. 

После вручения ключей, новоселы смогли осмотреть квартиры, убедиться в хорошем качестве нового жилья, а также задать вопросы застройщику. Они касались не качества выполненных работ — со стороны собственников нареканий нет, а приятного дополнения — карты «Деснакарт», прилагающейся к документам. 

Это нововведение объединяет в себе программу бонусов и привилегий, которыми могут воспользоваться новые жильцы. Например, для них действуют льготные условия в ряде магазинов-партнеров. Полный список партнеров, участвующих в программе «Деснакарт» можно изучить на сайте desnagrad.ru. 

На данный момент в доме, которому присвоен официальный адрес «ул. Флотская, 4», заканчиваются работы по благоустройству и подготовке к сдаче коммерческих помещений. После чего первая очередь Деснаграда будет завершена. Ранее свою работу на территории микрорайона начал детский сад. 

На сегодняшний день в сданном доме получили ключи 172 собственника. Лишь 23 квартиры ожидают новых хозяев и доступны для покупки. Записаться на осмотр квартир, узнать подробности о преимуществах Деснаграда, а также задать интересующие вас вопросы можно по телефону (4832) 32-21-65 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы