Четверг, 25 апрель 2024, 01:17

Телевизоры Kivi – настоящие современные европейские технологии

1180
 Телевизоры Kivi – настоящие современные европейские технологии

На рынке телевизионной техники множество брендов, которые уже полюбились и стали популярными и потребителей. Но есть новые производители, на чью продукцию также стоит обратить внимание. Современные смарт телевизоры Kivi – это европейская марка техники и уникальные в своем роде инновации. Нидерландский бренд основан в 2016 году и всего за несколько лет стал популярным не только в Европе, но и в России.

Один из основных лозунгов, девизов компании – «Зажигать видение». Действительно, свои усилия в области создания телевизионной техники производитель направил на разработку технологий и решений, которые позволят потребителю с максимальным комфортом наслаждаться продуктами ТВ индустрии. Под удобством он подразумевает не только и несколько высокий уровень инноваций устройств, но и простоту их использования – управление без лишних усилий, польза и удовольствие от просмотра видео контента, удовлетворенность от проведенного досуга перед телевизором. 

Особенность техники Kivi как раз и заключается в гармоничном балансе между техническими инновационными решениями и выгодой, комфортом от использования. 

Достоинства, от которых трудно отказаться 

  • Высокое качество изображения: 

Оно заключается в применении современных матриц экранов, которые обладают высокой, близкой к естественной, цветопередачейвпечатляющей контрастностью и яркостью, четкостью картинки, возможностью просматривать телевизионные программы под разными углами без потери качества изображения. Дисплеи телевизоров поддерживают стандарты Full HD или UHD. 

  • Упрощенное интуитивно понятное управление ТВ. Высокий уровень технологий не причина жертвовать комфортом и пользой. 
  • Высокотехнологичный уровень SMART TV, включающий умный пульт с голосовыми командами, возможность управления через мобильные устройства, экосистему Kivi Vision. 
  • Современные процессорные устройства, большой объем оперативной и постоянной памяти для оптимального использования ТВ. 
  • Высокоскоростной Wi-Fi 5G. 
  • Телевидение Kivi TV, возможность просмотра онлайн кинотеатров Интернета (Мегого, Ютуб и пр.) 
Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы