Суббота, 27 апрель 2024, 06:56

Обзор брендов отечественной одежды

995
Обзор брендов отечественной одежды

Рынок одежды РФ последнюю десятилетку активно развивается. Возникают новые бренды, старые радуют модными и стильными вещами отличного качества, разных стилей и направлений. Можно смело сказать, что отечественные фабрики при помощи японских, корейских и европейских технологических линий научились делать действительно хорошие вещи. Фирмы тесно сотрудничают с мировыми поставщиками фурнитуры и тканей, успешно конкурируют с иностранными брендами одежды. Именно поэтому сейчас с гордостью можно сказать, что ты одеваешься в наряды российского производства. При этом дополнительный бонус в том, что молодежные мужские и женские модели одежды стоят недорого, доступны для широкого потребления. И ряд компаний даже предлагают бесплатную доставку по всей стране.

Zattani

Сайт: https://zattani.shop/

Новый бренд в текстильной промышленности РФ, который выпускает одежду в стиле sportcasual. Дизайнеры умело сочетают классические строгие линии с новаторскими идеями. Наряды выглядят всегда оригинально, свежо и модно. Модели из ежегодных коллекций подходят для ежедневной носки или создания эффектного праздничного лука. Вещи Zattani отличаются качеством, высокой износостойкостью и эластичностью тканей. Используют лекала из Италии. Трикотаж со временем не теряет ярких красок, формы, не мнется. Легко с нарядами Zattani создать идеальный аутфит, который скроет недостатки фигуры и, наоборот, подчеркнет плюсы. Все изделия из коллекций удачно сочетаются между собой, так что девушкам проще экспериментировать. Дизайнеры выбирают разную цветовую гамму в зависимости от вдохновения и трендов. Среди большого ассортимента девушки и женщины обязательно подберут для себя те модели, которые будут соответствовать их вкусовым предпочтениям.

Free Age

Сайт: https://freeage.shop

Фабрика по пошиву трикотажных модных изделий предлагает изделия из натуральных и экологически чистых материалов – шелка, шерсти мериноса, альпаки, кашемира и ангоры. Вся продукция отшивается на технологической линии Shima Seiki из Японии, проходит многоуровневый контроль на каждой стадии производства. Компания тесно сотрудничает с производителей пряжи из Китая, Монголии и Италии, минуя посредников. Действует бесплатная доставка по всей России, что привлекает многих онлайн покупателей.

12storeez

Сайт: https://12storeez.com/

Молодая отечественная марка одежды, которая специализируется на стильных и модных коллекциях для женщин. Основатели бренда – сестры-близняшки Голомаздины. Совсем недавно они вышли на новый уровень – перешли от онлайн продаж к открытию наземных бутиков по России. Примечательно, что Марина и Ирина за год успевают выпустить 12 капсульных коллекций. При этом они подстегивают покупательниц не размениваться на мелочи, и приобретать каждый месяц обновки, а не ждать следующего сезона. При этом все модели делают в ограниченном количестве.

Outlaw

Сайт: https://outlaw.ru/

Московская торговая марка – детище двух друзей Диляры Минрахмановой и Максима Башкаева. Оба дизайнера сначала вместе учились в Китае, а затем в школе моды во Франции. Коллекции Outlaw засветились на Неделях моды в Париже и Милане, получила положительные оценки критиков. Философия бренда запечатлена в его названии «Вне закона». Тем самым ребята говорят о том, что при создании каждой коллекции они уходят от стереотипов, правил и распространенных комбинаций фактуры, тканей и цветов. Модельеры смело сочетают разные силуэты, принты, рисунки и логотипы.

Medooza

Сайт: https://medooza.ru/

Основателями компании стали Иван Жариков и Алексей Калинин. Парни трудятся над созданием молодежной креативной одежды, включают в модели яркие принты и запоминающиеся, подчас философские надписи. Наряды этого бренда можно надевать на прогулки по городу, для поездки на байке или походов на джаз-фэсты или рок-концерты. Сначала Алексей и Иван создавали только мужские коллекции, но сейчас появилась женская линейка.

Chipoodl

Сайт: http://chipoodl.com/

Самый новый бренд, представленный в этой подборке. Первая лимитированная коллекция в 2017 году состояла всего из 14 вещей. Они были выполнены в 4-х цветах и всего в 2-х размерах оверсайз. Сегодня компания выпускает полноценные коллекции для мужчин и женщин. Вещи имеют свободный крой. Они максимально удобные и комфортные, из натуральных тканей. Отлично подходят для активных жителей мегаполиса. Ткань ненавязчиво украшают рисунки, узоры и надписи, отображающие философию бренда. Примечательно, что компания отказалась от неудобных и царапающих кожу ярлыков и лейбл. Все особенности и характеристики одежды представлены в буклете, который прилагается к каждой модели.

Nnedre

Cайт: https://www.nnedre.com/

Питерская фабрика выпускает одежду для взрослых и детей разных стилей и фасонов. В РФ работает уже 6 лет, считается одной из самых популярных компаний по пошиву трикотажных изделий. Построили свой производственный комплекс в 200м2, открыты 2 наземных бутика в СПб и Москве, свыше 10 магазинов-партнеров в Беларуси и России активно предлагают одежду марки Nnedre. Коллекции питерской компании выбирают современные мужчины и женщины, которые часто путешествуют, и при этом вполне осознанно подходят к созданию своего гардероба.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы