Суббота, 20 апрель 2024, 14:32

Составление слов из одного слова

868
 Составление слов из одного слова

Когда появляется свободное время и хочется провести его в кругу семьи, то будет интересно и увлекательно поиграть в слова - берете одно длинное слово и составляете из него другие слова, используя буквы, которые входят в основное слово. На сайте https://makeword.ru/combo вы сможете воспользоваться помощью портала MakeWorld. Здесь достаточно ввести слово или последовательность букв, и перед вами высветятся слова, которые возможны. Система в автоматическом режиме составляет слова из одного слова или набора букв. Кроме того, будут отсортированы результаты по количеству букв и алфавиту.

Теперь вы наверняка. будете победителем. Но в том случае, если хочется  в  дальнейшем самому придумывать слова, не пользуясь подобными подсказками, то этот сервис все равно будет полезен для вас. Ведь еще до того, как вы будете играть со своими любимыми родственниками, можно самому потренироваться, сначала используя подсказки. Потому вы научитесь самостоятельно придумывать слова. И это будет получаться у вас достаточно быстро.  

Благодаря подобному сервису, каждый сможет интересно провести время, а также узнать какие-то новые слова, ведь вполне возможно, что здесь вы найдете что-то непонятное для вас. А значит. у вас будет возможность пополнять свой словарный запас.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы