Пятница, 19 апрель 2024, 17:35

В чем секрет популярности мультика Три кота?

5215
В чем секрет популярности мультика Три кота?

Три кота – забавный, детский мультик, поставленный Дмитрием Высоцким, который за непродолжительное время сумел завоевать широкую аудиторию зрителей. Преимущественно, это дети, возрастом от 4 до 7 лет. Мультик для дошкольников описывает обычные будни семьи котят. При этом мультипликация сделана при помощи примитивного использования 2D технологи, и пользуется удивительным спросом. С каждым новым выпуском популярность каждой новой серии мультика растет. Посмотреть мультик Три кота вы можете здесь.

В чем секрет?

На самом деле успех этого мультфильма во многом связан с популярностью британского мультика под названием «Свинка Пеппа». Он тоже снят при помощи банальной графики, и очень быстро обрел популярность. Следя этой концепции разработчики «Трех котов» решили представить на суд общественности детский познавательный мультик отечественного производства. Изначально проект планировали назвать «Котополис», но уже в скором времени возникли трудности с реализацией поставленной задачи. В результате руководством было принято решение отложить съемки.

После премьеры новых серий третьего сезона уже не осталось никаких сомнений в выборе правильного курса. Сценаристам удалось придумать действительно интересную и простую сюжетную линию. Невзирая на небольшую продолжительность каждого эпизода, этого вполне хватает, чтобы дошкольники смогли извлечь полезный урок. В частности, это обусловлено наличием грамотных образов героев.

Интересные персонажи

В каждом эпизоде этого развивающего мультика мы видим Карамельку, Компота и Коржика. Это три маленьких котенка, каждый из которых обладает индивидуальными качествами. Карамелька является младшенькой, но очень рассудительной и ответственной девочкой. Она постоянно мирит семью, и привораживает каждого зрителя с первых секунд. Старшим сыном в семье является Коржик. Он постоянно читает, разгадывает задачки и любит играть в шашки. Его противоположностью является Компот. Это озорной гуляка, настоящий спортсмен. Котенок не может сидеть на месте – постоянно играет в футбол, бадминтон и другие активные игры.

Как и многие другие, папа-кот является очень рассеянным, но настоящим хозяином. Он никогда не забывает о детях и гордится семьей. Мама-кот много трудится, успевает следить за детками и заниматься своим делом. Она талантливый дизайнер кошачьей одежды.

Новость подготовлена вместе с сайтом детских мультиков: https://detskie-multiki.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы