Суббота, 6 декабрь 2025, 18:53

В Брянске пройдёт грандиозный турнир по пляжному волейболу

В Брянске пройдёт грандиозный турнир по пляжному волейболу
Организатором выступил агрохолдинг «Охотно»

Лето 2019 года ознаменовалось приятным спортивным событием - россияне Вячеслав Красильников и Олег Стояновский одержали ошеломительную победу в Чемпионате Мира по пляжному волейболу, обыграв немецкую команду и забрав золото. В нашей стране этот вид спорта появился недавно, но стремительно набирает популярность. Во многих городах России проводятся местные соревнования для любителей и профессионалов.

17-18 августа впервые в Брянске, на территории спортпарка Агрохолдинга ОХОТНО в Бежицком районе, состоится грандиозный международный турнир по пляжному волейболу «Брянск Open». В этом году ожидается более 30 команд из разных уголков страны и соседних государств.

К участию приглашены мужские команды, заявки можно подавать организаторам турнира по телефону 8-919-191-97-99. Все участники турнира получат памятные футболки, а между победителями будет распределён призовой фонд в размере 50000 рублей.

Организатором спортивного мероприятия выступает Агрохолдинг ОХОТНО. Со слов его руководителя - Александра Жутенкова, на предприятиях агрохолдинга большое внимание уделяется поддержке спорта и здорового образа жизни среди коллектива. Сотрудники регулярно участвуют в фестивале «Лесное раздолье», турнирах по рыбалке, волейболу и футболу, занимая при этом призовые места.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы