Среда, 24 апрель 2024, 18:27

Брянцы собрали более двух тонн гуманитарной помощи для Новороссии

3190
Брянцы собрали более двух тонн гуманитарной помощи для Новороссии
Весь день, 20 июня, люди, желающие помочь нашим братьям и сёстрам на Донбассе, несли вещи, медикаменты и продукты питания

Напомним, что пункт сбора гуманитарной помощи, расположенн в общественной приемной депутата Брянского горсовета, руководителя регионального отделения Общероссийской организации «Офицеры России» Владимира Аронова по адресу: ул. Фокина, д.90 (вход со стороны ул.Советской в расчетный центр, контактный телефон: 34-00-66).

Жители Бежицкого района Юрий Борисович Исаев и его внучка Мария принесли продукты питания.

Учитель школы №21 Дина Ивановна Сорокина привезла на машине несколько больших пакетов с медикаментами и продовольствием.

Продукты питания доставила из Фокинского района и семья Панфиловых: Анатолий Дмитриевич, его жена Елена Алексеевна и дочь Ольга.

Снова приехала Марина Зайцева, и от сотрудников кафе «Ветерок» (ООО «Нептун») передала для жителей юго-востока Украины средства гигиены, санитарные средства, продукты и вещи.

Узнав о сборе гуманитарной помощи, коллектив «Центра гигиены и эпидемиологии Брянской области» в г.Жуковка решил принять участие в акции. Собранные сотрудниками медикаменты, перевязочные средства, продукты питания привезла к нам Марина Кожевникова.

Медикаменты решила передать в Новороссию и жительница Советского района Екатерина Деревянко.

Из поселка Добрунь Брянского района приехали сестры Нина и Марина Папкова и привезли одноразовые шприцы, перевязочные средства и лекарства.

Очень жаль, что не со всеми удалось пообщаться, поговорить, сфотографироваться. А таких было много: Мария Политико и Светлана Концевая, Наталья Агаджанова с детьми Кириллом и Викторией, Татьяна Геннадьевна Марочкина, Сергей Анатольевич Рощин, Вера Васильевна Парусова, Любовь Викторовна Козлова, Мария Михайловна Шевченко и её дочь Наталья, сотрудники ООО «Налоговый бухгалтер» и многие другие.

Руководитель Брянского отделения «Офицеров России», депутат Брянского горсовета Владимир Аронов и те, кто занимаются сбором гуманитарного груза, выражают искреннюю благодарность всем жителям города Брянска и области, откликнувшимся на призыв о помощи. Благодаря им только за два дня удалось собрать для отправки в Новороссию более двух тонн продуктов питания, медикаментов и вещей для беженцев.

Спасибо вам, земляки! Дай Бог вам здоровья и благополучия!

Сбор гуманитарной помощи Новороссии - продолжается!

Пресс-служба Брянского регионального отделения ООО «Офицеры России»

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить