Четверг, 25 апрель 2024, 20:34

Как живут новоселы в микрорайоне Деснаград

976
Как живут новоселы в микрорайоне Деснаград

Таковы мировые тенденции: современный житель мегаполиса стремиться убежать подальше от разросшихся каменных джунглей и поселиться среди тенистый аллей, подальше от городской суеты, оставаясь при этом в центре большого города. На этапе формирования этого тренда жизнь в загородных комплексах или экологических микрорайонах была доступна лишь состоятельному покупателю. Однако, сегодня жизнь в тихих зеленых зонах по карману любому желающему, в том числе и в Брянске.

Одним из наиболее ярких эко-объектов городской инфраструктуры стал микрорайон Деснаград. Прежде всего, благодаря демократичным ценам на квартиры и наличию, при этом, всех необходимых атрибутов такой жилой зоны: удаленность от крупных автомобильных развязок, но при этом близость к центрам двух районовгорода — Советского и Бежицкого.

И, конечно же, живописные ландшафты. В данном случае, это берег реки Десна. Кстати, благодаря удачному расположению, многие квартиры в Деснаграде являются видовыми.

Тишина, свежий воздух, красота природы и внутреннего благоустройства. Так можно охарактеризовать Деснаград. Эти ценности чтят жители микрорайона: совместно организуют клумбы, помогают в поиске потерянных вещей, активно участвуют в развитии района.

В микрорайоне также действует особая карта привилегий — Деснакарт, которая позволяет жителям воспользоваться скидками от партнеров застройщика в магазинах по всему городу.

Строительство первой очереди Деснаграда подходит к концу. К сдаче готовятся коммерческая площадь по ул. Флотская, 4; завершается подготовка инфраструктуры.

Блага Деснаграда доступны каждому, хотя спрос на квартиры в микрорайоны и растет день ото дня. Деснаград развивается ударными темпами, перерастая в нечто большее, чем очередной градостроительный проект — в настоящий феномен, в особый стиль жизни.

Выбрать квартиру на сайте можно прямо сейчас. Узнать подробности или получить консультацию можно по телефону (4832) 32-21-65.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы