Четверг, 25 апрель 2024, 19:11

Где арендовать офис в Москве выгодно?

645
Где арендовать офис в Москве выгодно?

Станция метро «Автозаводская» (Замоскворецкая ветка) находится в районе с достаточно плотной жилой застройкой. Вместе с тем здесь представлен и крупный промышленный сектор.

Тех, кто ищет место для расположения офиса своей компании, эта часть Москвы привлекает своей динамикой и широкими перспективами для реализации практически любого проекта. Можно выбрать вариант помещения, удовлетворяющий по всем параметрам. Возможна аренда офисов у метро «Автозаводская» в бизнес центрах различного уровня комфортности: от «А» до «С».

Особенности местоположения

Транспортная доступность обеспечивается улицами Автозаводская, Мастеркова, Ленинская Слобода, Велозаводская, а также ТТК. Вблизи выходов со станции метро имеются остановочные пункты наземного городского транспорта (автобусы, маршрутные такси).

Плюсом также является и то, что в этом районе находится несколько знаковых объектов и достопримечательностей, в том числе Дворец культуры ЗИЛа, стадион им. Э. Стрельцова (Торпедо) и др.

В этом районе может себе позволить снять офис молодая компания, которая только выходит на рынок. Здесь создаются возможности для осуществления деятельности фирм различного профиля.

Что вы получаете, сняв офис в бизнес-центре на «Автозаводской»?

  • Помещение с хорошим ремонтом, проведенным высокоскоростным интернетом и цифровой телефонией;
  • Офис в здании, имеющем свою собственную внутреннюю инфраструктуру. В большинстве бизнес-центров имеются банкоматы, кафе или столовые, магазины;
  • Легкость в вопросах оформлении целого ряда документов, ведь БЦ – это уже юридический адрес;
  • Транспортная доступность. Близость метро снимает ряд сложностей: до вашего офиса всегда можно будет легко добраться на подземном транспорте.
  • Станции метро – отличный ориентир, особенно для ваших иногородних и иностранных партнеров и клиентов.
  • Аренда офиса в бизнес-центре снимает все сложности решения вопроса обеспечения безопасности. Здесь организованна круглосуточная охрана, работает система видеонаблюдения. Доступ в бизнес-центры ограничен.

Найти офис в бизнес-центре по заявленным параметрам не составит труда. Высокий спрос на аренду рождает и большое количество предложений. Цены на аренду приемлемые.

В большинстве случаев в бизнес-центрах имеются собственные охраняемые парковки, в том числе и подземные. Это огромный плюс для предпринимателей, работающих в столице.

В этом районе имеются предложения для аренды офисов не только в отдельно стоящих бизнес-центрах, но и в коммерческих помещениях на первых этажах жилых зданий. Таким образом, появляется еще больше вариантов для выбора подходящего помещения. У каждого предпринимателя появляется возможность найти тот офис, который будет удовлетворять всем требованиям. Один из ключевых параметров – близость станции метро.

В отдельных случаях предоставляется возможность снять не только офис, но и складские помещения.

Аренда помещений у метро «Автозаводская» – это выгодно, надежно и эффективно. Это хорошее и перспективное вложение в собственное дело и будущее своей компании.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы