Пятница, 26 апрель 2024, 10:51

Популярные мужские ароматы от Christian Dior

2228
Популярные мужские ароматы от Christian Dior

Мужские духи «Диор» – это образ сильного и уверенного в себе мужчины, который живет в современном ритме. Оригинальная туалетная вода подчеркивает силу и характер. Уникальность свежих и глубоких ароматов дает возможность каждому выбрать запах под свой стиль. Интернет-магазин Aromacode.ru представляет в своем каталоге самые популярные ароматные композиции.

Кристиан Диор: мужской парфюм, раскрывающий личность

Все ароматические композиции – это уникальное сочетание легких и насыщенных нот, которые раскрываются постепенно. Все они подчеркивают характер и стиль мужчины.

  • Sauvage. Товар с «диким» запахом, поклонником которого стал Джонни Депп. Парфюм свежий и сияющий. Смесь пряностей с бергамотом, амброксаном и древесным послевкусием с заметными сладкими акцентами – основа состава. Композиция концентрированная и стойкая. Аромат открывается в течение 7 часов. Насыщенный шлейф окутывает цитрусово-фужерными тонами.
  • Homme Sport «Диор» – духи мужские, которые подчеркивают осознанность своей силы, стремление к победе и выигрышу. Это свежие и дерзкие ароматы, древесно-фужерные тона со свежими оттенками и жгучими компонентами. Хороший парфюм, который подчеркивает здоровую сексуальность и мужскую силу.
  • Fahrenheit. Огненная и горячая ароматная композиция с резкими и пряными нотками лакрицы, кориандра, фиалок. На фоне раскрывается бурбонская ваниль с акцентами рома. Легкий шлейф мандарина окутывает мужчину, подчеркивая его характер. В представленной линейке предложено несколько версий, поэтому каждый мужчина сможет выбрать свой Fahrenheit.
  • Higher. Парфюм с трехступенчатой формулой, который был презентован в 2001 году. На всех этапах открываются цитрусовые и сладкие ноты. Изначально заметна терпкая груша и персик, которые меняются древесными и пряными экстрактами. Дополняется композиция лимонным оттенком. Далее вы сможете услышать кедр и смоляные акценты.

Купить оригинальный «Диор» (мужской парфюм) вы сможете на сайте Aromacodе.ru. Интернет-магазин предлагает низкие цены и организовывает доставку по России. В каталоге собраны лучшие мужские и женские ароматические брендовые композиции. Духи подчеркивают вкус, создавая приятное впечатление о своем обладателе. Ароматные сочетания отличаются длительной стойкостью и насыщенностью, которая сохраняется в течение дня и не исчезает к вечеру.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы