Четверг, 18 декабрь 2025, 20:00

В Брянске жители 10 микрорайона просят спасти их от тьмы и лихих водителей

В Брянске жители 10 микрорайона просят спасти их от тьмы и лихих водителей
Люди опасаются за безопасность детей

В редакцию «БрянскToday» сегодня, 6 сентября, обратились жители улицы Андрея Рублева Бежицкого района Брянска. Они пожаловались на отсутствие уличного освещения.


- Просим власти установить фонари вдоль дороги. Наши дети ходят в темноте в школу. А еще обратите внимание на тротуары, которые не огорожены, - просят местные жители.


Они хотели бы видеть еще и лежачего полицейского рядом со школой. По словам горожан, недобросовестные водители не соблюдают там скоростное ограничение.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

3
СНиП
06 СЕН 19:54 #3
СНиП
Позвоните в администрацию может плюсики перед выборами заработают, хотя нет там же не предусмотрено в этом году делать освещение, промолчат. Это можно писать где уже установили опоры освещения , как например писали про ДК горького .... кто-то одним звонком володарку из тьмы вывел... ай да красавцы
-3
Сарказм
06 СЕН 17:39 #2
Сарказм
Роман
надо решить территориальную принадлежность.

Кстати, о птичках и территориальной принадлежности. Дамбу в 5м микрорайоне забетонировали и сделали водоотводящий желоб. Но об этом, разумеется никто не напишет, это ж не шкандаль...
-5
Роман
06 СЕН 17:36 #1
Роман
Как ни крутил Яндекс.Карты, не пойму куда относится эта улица? К Бежицкому району или к поселку Мичуринский, как выдает поиск. Для решения этой проблемы надо решить территориальную принадлежность. Потому что это разные юрисдикции.