Среда, 24 апрель 2024, 11:47

Депутат облдумы Роман Мимонов поздравил брянцев с Днем освобождения

2059
Депутат облдумы Роман Мимонов поздравил брянцев с Днем освобождения
И пожелал идти вперед по пути созидания

Депутат Брянской областной думы, генеральный директор ООО "Брянская зерновая компания" Роман Мимонов поздравил жителей региона с большим праздником - Днем освобождения Брянщины и Днем города Брянска 17 сентября. Процитируем поздравительный текст:

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с 76-й годовщиной освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и Днем города.

Этот праздник является воплощением воинской славы, духовного единства, доблести, мужества и отваги. В боях за освобождение нашей родной земли советские воины, партизаны, подпольщики, труженики тыла проявили необыкновенное упорство, выдержку, героизм, что привело в сентябре 1943 года к изгнанию фашистских войск с территории Брянщины. Всегда будем чтить память всех, кто приближал Великую Победу.

День 17 сентября 1943 года — ​новая страница в истории Брянского края. В послевоенные годы жители доблестно восстанавливали город и область и добились убедительных успехов. Выражаю слова благодарности всем тем, кто с оружием в руках защищал Родину, тем, кто, не жалея сил, нес тяжелую трудовую вахту в тылу, возрождал разрушенное народное хозяйство.

Сегодня Брянск – динамично развивающейся город, промышленный центр. Нынешнее состояние города и области было бы невозможным без великого подвига нашего народа.

Дорогие друзья, во всем, что происходит с городом чувствуется ваше участие, подлинная любовь к родному краю, стремление сделать Брянск уютным и комфортным. Желаю и дальше идти только вперед, по пути созидания.

Примите пожелания мира, добра, здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы