Пятница, 19 апрель 2024, 15:03

В жилых помещениях в комнатах, кухнях или ванных легко укладываем водостойкий ламинат этим решаем кучу проблем

1726
В жилых помещениях в комнатах, кухнях или ванных легко укладываем водостойкий ламинат этим решаем кучу проблем

Если вам необходимо новое напольное покрытие советуем обратить внимание на водостойкий ламинат предлагаемый в Брянске компанией stone floor. Он изготавливается с использованием современных технологий, абсолютно износостойкий, совершенно не пропускает воду и его можно укладывать в любых жилых помещениях, будь то комната, кухня или ванная.

Преимущества данного ламината

Предлагаемый каменный ламинат SPC Stone Floor представляет собой новое поколение напольных покрытий, которых не было раньше. А всё благодаря появлению новых технологий, с помощью которых стало возможно изготовить такое покрытие на основе кальциевого камня. Благодаря этому эти изделия долговечны и не пропускают воду, что является самым главным положительным фактором. Такое покрытие можно постелить в ванную комнату и в случае попадания воды с раковины или ванной на пол можно абсолютно не беспокоиться о том, что вы затопите соседей. Покрытие будет держать воду на своей поверхности, и она не протечёт вниз. Предлагаемая продукция имеет и другие положительные качества, а именно:

  • Простая укладка. Не требует специальных инструментов и знаний. Прочитав инструкцию можно постелить самостоятельно;
  • Безопасность при пожаре. Материал, из которого изготовлено данное покрытие, имеет высокую сопротивляемость огню;
  • Экологически чистый материал. Имеет подтверждённый сертификат экологической безопасности;
  • Сезонная стабильность. На данный ламинат не влияют сезонные изменения температуры и влажности. Поэтому он не подвержен деформациям;
  • Стойкость к ультрафиолетовым лучам. Пол не будет менять свой цвет под влиянием солнечных лучей даже спустя десятилетия;
  • Психологический уют в доме. Предлагаемое напольное покрытие стойко переносит падение предметов, передвижение мебели и другие физические действия. При этом никаких царапин и пятен на поверхности не останется.

Разнообразие оттенков

Предлагаемый spc ламинат изготавливается с разными оттенками, и каждый заказчик сможет выбрать для себя именно тот, который подходит для создаваемого дизайна помещений. Вы легко выбираете модный цвет и текстуру ламината для любого помещение вашего дома, загородного участка или офиса. Все декоры ламината имеют 4-стороннюю фаску по периметру доски, что дает полной имитации деревянного пола. Можно выбрать от нейтрального до темного тона. Со всеми предложениями можно ознакомиться на страницах сайта, а если возникнут вопросы задать их специалистам и они с удовольствием на них ответят.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы