Пятница, 19 апрель 2024, 22:17

МинеМаркет - интернет-магазин на все случаи жизни

1108
МинеМаркет - интернет-магазин на все случаи жизни

Доброго времени суток. Меня трудно удивить плохим качеством товаров интернет-магазинов и наоборот, легко удивить хорошим. Так вот МинеМаркет — это как раз про второй случай.

Я приобретала продукцию во многих маркетах-впечатления разные. Иногда выходило накладно по доставке, ибо я не всегда могла рассчитывать доставку на тот срок, к которому мне было нужно, иногда качество товаров, мягко говоря, было не очень хорошее, а порой и ассортимент скудный. Я уже перепробовала много разных вариантов, но однажды решила рискнуть и заказать в МинеМаркете, хотя магазин, как я понимаю, новый и еще не достаточно раскрученный, чтобы найти о нем положительные отзывы и обзоры в сети, поэтому моя первая покупка здесь, как говориться, «что поймать журавля в небе». Но к своему большому удивлению, я его поймала... и теперь, по крайней мере, в ближайшее время отпускать не собираюсь.

Вы, конечно же, смотрите, что же я заказывала в этом магазине. Мой первый заказ содержал всего несколько товаров: комплекс для омоложения Novaskin, средство для восстановления волос Миноксидил и средство от бородавок Папиллоферам. Хотите верьте, хотите нет, но качество всех трех товаров меня устроило.

Во-первых, мои ужасные высыпания на лице подсохли буквально за пару дней, через неделю от них не было и следа. Кожа стала шелковистой, приятной на ощупь, да и тон посвежел. Что касается средства от бородавок, то ранее я покупала множество препаратов, но никак не получалась избавиться от надоедливых наростов на коже. Не знаю совпадение или нет, но Папиллоферам мне помог практически сразу. Сначала бородавки начали чернеть, а буквально через две недели ушли сами по себе. Я уверена, что препарат сработал, за что ему и благодарна)).

Ну и средство для восстановления волос – о нем можно говорить долго. Раньше пользовалась препаратами, но эффект был временный, после отмены проблема выпадения и тусклости волос возвращалась. Это же средство, действует конечно не сразу. Пользоваться им нужно около месяца, но результат как говориться на лицо. На расческе уже не остается большого клока волос после расчесывания как ранее. В общем, я довольна, для меня это просто находка.

Доставили товары быстро, проблем не возникло. Менеджеры приятные в общении, подскажут, посоветуют если нужно. Пока что ни единой претензии нет, надеюсь так будет и всегда! Спасибо за внимание!
Адрес моего любимого сайта МинеМаркета - https://minemarket.ru.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы