Пятница, 19 апрель 2024, 23:23

Футбол лайв результаты английской Премьер-лиги

651
Футбол лайв результаты английской Премьер-лиги

Рейтинг лучших национальных футбольных лиг возглавляет чемпионат Англии. В данной лиге играют сильные игроки. Также АПЛ славиться знаменитой «большой шестеркой», куда входят такие команды, как: «Арсенал», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Юнайтед», «Тоттенхэм» и «Манчестер Сити». Узнать футбол лайв результаты английской Премьер-лиги можно на сайте fscore.

Перед стартом Лиги Чемпионов английским клубам предстоит сыграть очередной тур национального чемпионата. Лидер АПЛ «Ливерпуль» примет на «Энфилде» гостей из «Ньюкасла». Для коллектива Юргена Клоппа данный матч не станет сложным. Есть возможность приберечь важных игроков, так как скоро предстоит играть против «Наполи» в ЛЧ.

Действующий чемпион страны – «Манчестер Сити», игру 5-го тура проведет на выезде, против «Норвича». Новички чемпионата много забивают на старте сезона, но при этом находятся в зоне вылета. Если «МС» хочет оставаться в чемпионской гонке, то команде необходимо обыграть данных соперников.

Лондонский «Арсенал» сыграет выездную игру против «Уотфорда». Совсем недавно «олени» уволили главного тренера Хавьера Грасию. Ему на смену пришел Кике Санчес Флорес. Испанский специалист раньше уже занимал данную должность.

Центральный матч тура состоится на стадионе «Молинью», где «Вулверхэмптон» примет «Челси». Лондонцы сейчас переживают не лучшие времена, этим могут воспользоваться «волки». Следить за футбольными лайв результатами 5 тура АПЛ можно на сайте fscore.

Результаты «Эвертона» на сайте fscores

Одной из самых недооцененной командой английской Премьер-лиги является «Эвертон». Команда постоянно находится в верхней части турнирной таблицы, но попасть в Лигу Чемпионов не получается. Клуб не может конкурировать с более сильными соперниками. Расписание матчей «ирисок» можно узнать на сайте fscores.

В это межсезонье клуб подписал качественных футболистов, которые смогут усилить стартовый состав. Среди главных покупок стоит выделить:

  1. Джибриля Сидибе.

  2. Алекса Ивоби.

  3. Мойзе Кина.

  4. Фабиана Делфа.

После 4-х туров «Эвертон» находится на 6 месте в турнирной таблице, набрав 7 очков. Для команды этот старт является удачным. Единственное поражение случилось в гостях против «Астон Виллы». Если клуб продолжит демонстрировать такие результаты, то в этом сезоне есть все шансы попасть в еврокубковую зону. Следить за матчами команды можно с помощью сайта fscores.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы