Пятница, 19 апрель 2024, 09:09

Новая мобильная сеть 5g может плохо сказаться на здоровье людей

1829
Новая мобильная сеть 5g может плохо сказаться на здоровье людей

Мобильная связь постоянно развивается. Это ведет к определенным последствиям. Причем, далеко не все из них положительные. Поговорим более детально об этом.

 Следует сказать, что мобильная сеть 5g появится совсем скоро в 2020 или в 2021 годах.  Благодаря ней многие фильмы можно будет загружать за считанные секунды. Также она имеет и другие преимущества, которые в первую очередь отразяться на интернете. Подробнее ознакомиться с ними можно тут https://telefony.dk/mobilabonnement/  информация приведена на иностранном языке.

Если обобщить все плюсы, то такая связь: 

  • увеличивает скорость; 
  • уменьшает задержки; 
  • является надёжной; 
  • а также приводит к большему количеству подключенных устройств.  

Всё это станет возможным благодаря переходу на новый диапозон, более частотный.  

Но, как было сказано ранее тут существуют и некоторые опасности. Следует отметить, что сегодня некоторые специалисты говорят об негативных последствиях данной сети, которые могут отразиться на здоровье людей. А именно такач технология используется электромагнитное излучение. К сожалению, это увеличивает риски онкологических заболеваний.  

Но, стоит отметить, что некоторые эксперементы говорят о том,ч то с помощью такой технологии хирурги смогут наблюдать за операцией, которая будет происходить далеко от них. Это позволит им давать ценные советы в ходе её проведения. Поэтому и о плюсах забывать не стоит. И увидеть их можно здесь https://telefony.dk/teleselskaber/dukatale/ Ведь, у всего есть две стороны. Подводя итого, хочется сказать, что плюсов много. Увидеть подробную информацию о данной сети можно тут https://telefony.dk/ Она будет интересна для всех поклонников новых технологий.

Выводы 

Любую новую технологию следует использовать с умом. Нужно изучать информацию, консультировать с врачами и делать правильные выводы. А также не проводить все свое время в телефоне.Это позволит избежать различных негативных последствий, в том числе и связанных со здоровьем

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы