Мэр Брянска Александр Макаров провёл приём граждан по личным вопросам. Местные жители обратились с вопросами, связанными со сферами жилищно-коммунального хозяйства, сообщают в пресс-службе городской администрации.
Так, брянцы попросили отремонтировать дорогу на улице Западной в Фокинском районе, состоящую из нескольких частей, которые разделяют дренажные канавы и дамба. При этом участок от проспекта Московского до дома №52 отремонтировали ещё в 2012 году.
Инициативная группа граждан пришла в мэрию с просьбой привести в надлежащее состояние дорогу на улице Западной от дома №52 до дома №84. Александр Макаров поручил председателю комитета по ЖКХ Игорю Гинькину рассмотреть возможность отсыпки проблемного участка дороги асфальтной крошкой и прочистки дренажных канав.