Суббота, 27 апрель 2024, 07:31

Жилая и коммерческая недвижимость за рубежом

672
Жилая и коммерческая недвижимость за рубежом

Многие состоятельные люди считают зарубежную недвижимость ценной для вложения средств. Действительно, во многих европейских странах она имеет довольно большую стоимость, которая только увеличивается. К тому же многие россияне приобретают недвижимость в Европе для проживания, отдыха или по причине иммиграции. Но где же найти сайт в Интернете, на котором можно было бы подыскивать подходящие варианты? Это можно сделать на сайте компании Just Real. На нем размещена информация об объектах недвижимости во многих европейских странах, а также в Таиланде и ОАЭ.

Жилая и коммерческая недвижимость в Испании

Разнообразные объекты недвижимости, расположенные в различных городах и населенных пунктах Испании, можно увидеть, если перейти по ссылке https://justreal.ru/catalog/spain/, здесь представлены предложения на квартиры, пентхаусы, дома и виллы, а также коммерческую недвижимость. Цены сильно разнятся и зависят не только от качества недвижимости, но и престижности города, района, удаленности от моря и многих других факторов.

Коммерческую недвижимость можно увидеть, если перейти по этой ссылке https://justreal.ru/catalog/commercial/spain/, это доходные дома, рестораны, офисные помещения, магазины, инвестиционные проекты и пр. Это отличные предложения в разных ценовых категориях, различной площади помещений и расположения.

На какие цены стоит рассчитывать, приобретая недвижимость в Испании? Самые экономичные варианты жилых помещений начинаются с отметки более ста тысяч евро. Например, в Аликанте сейчас можно приобрести квартиры от 120 тысяч евро и выше, а в Барселоне – от 148 тысяч евро и более.

Недвижимость в других странах

Компания предлагает варианты с покупкой недвижимости и в других европейских странах. Например, в Австрии, Великобритании, Германии и Франции, Греции, Польше, Словении и многих других государствах. На сайте можно найти предложения на покупку жилой и коммерческой недвижимости в Королевстве Таиланд и Объединенных Арабских Эмиратах. База данных содержит актуальные данные и постоянно обновляется с завидной регулярностью.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы