Четверг, 28 март 2024, 20:00

Автоматизированные сборочные линии

910
 Автоматизированные сборочные линии

Одной из самых новых инновационных разработок, которые успешно используют для автоматизации производства, является автоматическая линия сборки. Автоматизированные сборочные линии, а также робототехнологические комплексы для выпуска массовых электроустановочных устройств с минимумом числа ручных операций или без использования ручного труда – это прообраз завода-автомата. Надежная автоматизированная транспортная система подробно описана на сайте компании НОРМАТИВ. Для вас – промышленная автоматизация и конвейерные системы. Вы сможете ознакомиться с каталогом, изучить уже выполненные профессионалами проекты, а также подать онлайн заявку, не выходя из дома. Здесь гарантируют качественное обслуживание и безупречный сервис. Вы сможете созвониться со специалистами. чтобы бесплатно и компетентно проконсультироваться, получить разъяснения по возникшим вопросам.

Автоматизированную сборочную линию используют успешно для сборки V-образных автодвигателей разных типоразмеров. На автоматизированных сборочных линиях используют гайковерты, с выключающейся электромагнитной муфтой.

Система управления автоматизированной сборочной линий устроена таким образом, что на рабочих позициях с ручной сборкой есть оперативные пульты управления, с кнопками Пуск. И после окончания операции сборщик нажимает на эту кнопку. Когда все сборщики нажмут на Пуск, то осуществится ход транспортера линии вперед. На каждом из пультов в наличии лампочки – красная и зеленая. Благодаря кнопку Стоп, удается остановить сборку.

В современном мире для эффективности производства необходимо производить авто на компьютеризированных, а также автоматизированных сборочных линиях.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы