Пятница, 26 апрель 2024, 18:12

Шурыгина раскрыла причину развода с мужем

482
Шурыгина раскрыла причину развода с мужем
Скандальная блогерша заявила о расставании и уехала отдыхать в Израиль с миллионером

Летом замужняя Диана показала фото с 22-летним миллионером Денисом Ребровым, с которым отдыхала на Бали. Не так давно Диана сама подтвердила разрыв с мужем. А в »Инстаграме» раскрыла причины своего ухода. В частности, она заявила, что её 29-летний супруг хотел ребёнка, а она была абсолютно к этому не готова.

«Андрей намного меня старше, и уже хочет ребёнка, и постоянно заводил об этом разговор. Но я понимала, что мы, а особенно я, к этому не готовы», — отметила она.

«Мне было обидно понимать, что мне всего 20, а я уже стою перед выбором: наслаждаться жизнью дальше или превращать свою жизнь в бытовуху.⠀ Я поняла, что слишком рано выскочила замуж. У меня ещё вся жизнь впереди, а я приковала себя к одному человеку», — добавляет она.

Кстати, ранее интимные подробности истории Дианы Шурыгиной раскрыли в студии «России-1». Сама Диана на передачу не приехала, так как в студии присутствовал ее «насильник». Зато явились ее друзья и коллеги по сцене. Кстати, певец Саша Акт, записавший с ней песню, сообщил об аборте, который сделала девушка.

«Весь образ Дианы Шурыгиной, ее творчество, ее семья, ее сумасшедшая мать и «любящий» муж – это все фальшь и пиар. Я близок к этой семье, к Диане, и я считаю, что это ненормально – отправлять любящую жену на аборт. Узнал я это от самой Дианы», – рассказал певец.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы