Пятница, 29 март 2024, 13:51

Купить б/у гусеничные экскаваторы в Москве

864
 Купить б/у гусеничные экскаваторы в Москве

Использование гусеничных экскаваторов для выполнения различных подготовительных и строительных работ вполне обычное, а порой и необходимое явление. Возможности спецтехники позволяют справляться с поставленными задачами любой сложности в кратчайшие сроки и совершать манипуляции, которые не выполнить ручным трудом крайне затруднительно.

Экскаваторы, выпускаемые в последние годы, высокотехнологичные машины. Их конструкция, мощность и оснащенность позволяют работать в сложных условиях и успешно выполнять земляные работы, погрузку грунтов, снос аварийных зданий и сооружений, расчистку площадок для строительных работ, рыть траншеи для прокладки труб или кабелей, а также проводить другие виды работ.

Современный рынок спецтехники предлагает широкий ассортимент гусеничных экскаваторов. Кроме того, сегодня можно без труда приобрести б/у экскаватор в хорошем состоянии по значительно меньшей цене по сравнению с новой техникой. Так, например, приобрести гусеничные экскаваторы в Москве по выгодным ценам предлагает компания «ДСТ Механизация». В каталоге реализуемых машин https://dst-m.ru/katalog/gusenichnye-ekskavatory/ Вы можете лично ознакомиться с действующими предложениями о продаже б/у гусеничных экскаваторов. По состоянию на сегодняшний день компания может предложить более десятка экскаваторов на гусеничном ходу известных мировых брендов: JCB, HITACHI, Volvo, Caterpillar и New Holland.

Техника, выставляемая компанией «ДСТ Механизация» на продажу, проходит тщательное сервисное обслуживание и полностью готова к эксплуатации сразу после приобретения. Стоимость экскаваторов оценивается исходя из количества выработанных моточасов, года выпуска, общего состояния машин и, как правило, устанавливается в пределах нескольких миллионов, что позволяет приобрести хорошую машину по приемлемой цене.

Ознакомиться с подробными характеристиками экскаваторов Вы можете на сайте https://dst-m.ru/. Уточнить наличие и обсудить вопросы, касающиеся приобретения гусеничных экскаваторов можно по телефону 8 (495) 740-86-33.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы