Среда, 24 апрель 2024, 00:15

Профессиональная бытовая химия — познакомьтесь с компанией «АиС»

1959
Профессиональная бытовая химия — познакомьтесь с компанией «АиС»

Независимо от того, ищете ли вы профессиональные чистящие средства для компаний или школ, покупки в нашем магазине — отличный способ заполнить пробелы в моющих, дезинфицирующих и гигиенических предметах. Предложение качественной продукции направлено в основном владельцам малых и крупных предприятий, а также занятым домашним хозяйкам. У них широкий ассортимент препаратов для домашнего использования, профессиональной химии и косметики по уходу за телом.

Оптовая продажа бытовой химии

Обслуживание каждого дома часто включает в себя работу, которую мы должны сделать, чтобы обеспечить чистоту и эстетичный внешний вид в интерьере. Для многих это не очень приятное занятие, довольно утомительное и отнимающее много времени. Поэтому было создано много химикатов и предметов домашнего обихода, которые значительно облегчают и ускоряют работу в квартире.

Оптовый отдел бытовой химии предлагает чрезвычайно широкий ассортимент товаров, которые используются в наших квартирах. К ним относятся:

  • химические чистящие средства,
  • предметы домашнего обихода,
  • косметика по уходу и многие другие товары.

Компания «АиС» является российским лидером по производству и продаже бытовой химии оптом со склада. Интернет–магазин предлагает полный ассортимент профессиональных предметов и химических моющих средств, необходимых для поддержания чистоты в каждом доме. Бытовая химия, чистящие средства для основной уборки, химические продукты — это только часть нашего ассортимента. Мы уверены, что бытовая химия из этого ассортимента оправдает все ваши ожидания и сделает уборку легкой и приятной процедурой.

Эффективные очистители поверхности

Препарат для чистки и ухода за мебелью поможет избавиться от грязи и пыли. Очищенные поверхности приобретают блеск и оказываются защищены от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей и воды. Кроме того, средство оставляет нежный аромат.

Каждый день необходимо мыть посуду и протирать столешницы, но многие люди забывают, что на столе или стульях могут быть грязь и бактерии. Всего несколько минут, чтобы вернуть мебель в свое прежнее великолепие. Пол также нуждается в особом уходе. Средства для клининга и товары бытовой химии подходят для очистки различных поверхностей. С их помощью вы даже можете восстановить блеск плиток и оконных рам. Продукт легко справится с грязью, пылью и даже жиром.

Освежители воздуха

В чисто убранном помещении важно оставить набор правильных ароматов, что создаст прекрасное настроение и творческую обстановку. Выбор правильного аромата может обеспечить наивысший уровень комфорта. Ассортимент доступных продуктов огромен, а это значит, что каждый найдет свою любимую модель. Широкий выбор распространяется не только на формы, но и на варианты ароматов. Многие ценят препараты с цветочным ароматом, но есть и сторонники освежителей с цитрусовыми или восточными нотками. Освежитель воздуха также является отличным способом подчеркнуть определенный сезон.

Сильные стороны компании «АиС»

Компания — самого современного формата с полным циклом производства. Тут продаются товары бытовой химии, которые хорошо подходят для промышленной очистки. Весь бизнес основан на собственном ресурсе от А до Я. Универсальная линейка наименований, практически есть все, что необходимо в этом рыночном сегменте. Уровень качества (ISO 9001:2015) не ниже мирового класса. Максимальная степень автоматизации практически исключает влияние человеческого фактора на процесс производства. Логистический комплекс охватывает рынок России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы