Суббота, 27 апрель 2024, 02:16

Как выбрать монитор

900
Как выбрать монитор

Параметров, по которым различаются мониторы, более чем достаточно. Это и диагональ, и яркость, а также скорость отклика и цветопередача. И в зависимости от того, для чего вы хотите приобрести монитор, значимость подобных параметров меняется. Вы сможете приобрести качественный монитор в SNR по лояльной стоимости, ознакомившись в удобное для вас время с роскошным ассортиментом. Здесь высокое качество безупречно сочетается с лояльными ценами.

Для серфинга в интернете, а также просмотра видео будет идеальным выбором компактный монитор с хорошей цветопередачей. Если же вы хотите подобрать монитор для офисной работы, то стоит обратить внимание на модель с соотношением сторон 21:9. Для неспецифических задач, ест возможность приобрести мониторы, как для серфинга в интернете. Но так как здесь сотрудники проводят за компьютером по восемь часов непрерывно, пригодится возможность регулировки угла и высоты монитора. таким образом становится возможным минимизировать напряжение шеи.  

Для бухгалтеров и аналитиков, а также программистов и сотрудников. работающих с большими таблицами, безупречным выбором станут мониторы с соотношением сторон 21:9. Они более широкие, поэтому на одном экране поместится больше информации.  

Из основных показателей. на которые обратить внимание тем, кто обожает смотреть фильмы и сериалы, стоит ориентироваться на диагональ экрана не меньше двадцати четырех дюймов, а лучше – тридцати, чтобы было комфортно смотреть фильм с дивана или в большой компании. Кроме того, соотношение сторон 16:9 будет идеальным выбором для любителей смотреть фильмы и сериалы. Большинство и них сняты именно в таком формате.  

Для лучшей цветопередачи и высоких углов обзора лучше всего выбирать матрицу IPS или VA

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы