Вторник, 23 апрель 2024, 19:02

Синко-Банк для малого и среднего бизнеса

1278
Синко-Банк для малого и среднего бизнеса

В Москве не так много финансово-кредитных учреждений, которые были бы ориентированы на то, чтобы поддерживать малый и средний бизнес. И одним из наиболее востребованных учреждений подобного рода является Синко-Банк. На сайте https://www.msk.kp.ru/daily/27045/4110551/ вы сможете более подробно узнать о поддержке МСБ этого банка.

Обширный спектр кредитных предложений, а также гибкость и привлекательность условий сотрудничества, европейский сервис – все это делает банк популярным и востребованным.  

Коммерческо-финансово-кредитное учреждение основано в столице еще двадцать пять лет назад. И профиль здесь – обслуживание, а также кредитование муниципальных структур, а также представителей малого и среднего бизнеса. Это касается индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.  

Для частных и корпоративных клиентов в каталоге услуг более чем достаточно выгодных предложений, дляклиентов  с различными потребностями и возможностями.  

Для частных клиентов здесь предоставляют услуги платежей и переовдов. Это касается и международных, в режиме онлайн, в банкоматах или отделениях банка. Кроме того, дебетовые платежные карты предлагают в разных вариациях – классические или премиальные, а может быть, детские. Возможны вклады под нулевой процент, кредиты и ипотека. Доступны потребительские формы, а также займы на приобретение жилья. Есть и сейфовые ячейки, которые можно арендовать на срок от недели до года.  

В банке есть возможность открыть и вести текущий расчетный счет.  

Для корпоративных клиентов доступны эквайринг. Речь идет об аренде и установке терминалов специалистами банка, и это абсолютно бесплатно. Также в список следует добавить расчетно-кассовое  обслуживание, которое доступно резидентам, а также нерезидентам России.  

Благодаря корпоративным картам, становится возможным существенно упростить выдачу выплат – хозяйственных или представительских, а также командировочных. Для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц подобная возможность – это именно то, что нужно. И это – далеко не полный перечень услуг. Он гораздо шире и разнообразнее.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы