Среда, 24 апрель 2024, 05:06

Качественные и недорогие преобразователи частоты в компании “Гермер групп”

747
Качественные и недорогие преобразователи частоты в компании “Гермер групп”

Мы предлагаем купить частотный преобразователь - специальное оборудование, которое используется для настройки частоты переменного напряжения. Такие устройства применяются для изменения частоты вращения и крутящего момента в электрооборудовании асинхронного типа. Принцип действия преобразователя Danfoss основывается на зависимости скорости вращения магнитного поля от частоты напряжения, от которого оно питается. Купить частотник можно по небольшой цене, если обратиться к ассортименту нашей компании.

Асинхронные электромоторы часто встречаются в виде приводов промышленного оснащения, насосов, регулирующей арматуры и прочего оборудования. У подобных электрических машин есть серьезный изъян – постоянная сила вращения и высокое значение пускового тока. А если купить частотник, то удается устранить эти слабые стороны и увеличить сферу применения оборудования.

Разновидности преобразователей частоты, которые можно заказать в нашей компании:

Цена на частотный преобразователь во многом зависит от его принципа действия, метода управления и особенностей конструкции. Есть две большие категории:

  • Электромашинные преобразователи. Они функционируют в режиме генератора, но применяются редко и преимущественно там, где нет возможности установить электронные преобразователи;
  • Электронный частотный преобразователь Danfoss. Такой вариант подходит для однофазных и трехфазных приводов, вне зависимости от их предназначения. Есть модель с прямой связью с питающей сетью или с промежуточным звеном, что нужно учитывать при выборе.

Купить частотный преобразователь Веспер можно с различным способом управления. Есть ручное, при котором запуск осуществляется с панели управления, но остановка при аварийной ситуации в любом случае происходит автоматически. Внешнее управление удобно тем, что устройство можно удаленно подключить к ПК и в реальном времени отслеживать все показатели.

Преимущества, которые вы получаете при сотрудничестве с компанией "Гермер групп":

  • Возможность купить частотный преобразователь насос по лучшей цене благодаря тому, что мы напрямую сотрудничаем с производителями, покупая у них продукцию в обход посредников;
  • Мы продаем только качественные изделия, каждое из которых сопровождается официальной гарантией от производителя;
  • Обеспечиваем быструю доставку в любой уголок нашей страны и предлагаем большой выбор способов оплаты.

Обращайтесь в компанию “Гермер и купите частотный преобразователь на самых привлекательных условиях, с быстрой доставкой и гарантией!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы