Среда, 24 апрель 2024, 14:21

Выбираем женские часы: обзор новых моделей от ведущих мировых брендов

2805
Выбираем женские часы: обзор новых моделей от ведущих мировых брендов

Дорогие часы от мировых производителей — это признак хорошего вкуса и высокого положения в обществе. Они сочетают в себе уникальный дизайн, великолепное качество и точный механизм. Поэтому должны быть в арсенале у каждой женщины, которая осознает их ценность. На какие модели часов стоит обратить особое внимание, мы расскажем в этом материале.

Happy Diamonds Icons от Chopard

часы Шопард швейцарского производства пользуются популярностью во всем мире. В 2019 году бренд презентовал прекрасные ювелирные часы Happy Diamonds Icons, выполненные из розового золота и инкрустированные драгоценными камнями. Модель сочетает в себе роскошный дизайн и повышенную функциональность. В ней установлен кварцевый механизм, который обеспечивает высокую точность и стабильность хода.

Циферблат, защищенный прочным сапфировым стеклом с антибликовым покрытием, имеет круглую форму. Он покрыт перламутром с гильоше. Внутри расположены пять танцующих бриллиантов. Браслет выполнен из розового золота. Он имеет классическую форму и состоит из плоских звеньев. Застежка у него с раскладным механизмом.

Big Bang 38mm Quartz Gold Blue Diamonds от Hublot

Швейцарский бренд Hublot в 2018 году представил женские часы Big Bang 38mm Quartz Gold Blue Diamonds. В первую очередь, стоит отметить эффектный дизайн, в котором корпус из розового золота сочетается с синим ремешком из крокодиловой кожи и такого же цвета циферблатом, выполненным в технике солнечные лучи. По окружности часы декорированы 36 крупными бриллиантами.

Механизм у часов кварцевый. Работает от батарейки, рассчитанной на 3-5 лет использования. Из функций только часы, минуты и секунды. Ознакомится с другими часами бренда можно по ссылке https://watches-master.com/watches/hublot

Jewellery Collection Camelia от Chanel

Серия часов Jeweled Watch от Chanel — творческая и неподражаемая, выполненная по специальной инновационной методике. Особого внимания заслуживает модель Jewellery Collection Camelia. Часы выполнены из белого золота и своей формой имитируют цветок камелию. В качестве материалов для декорирования использовались бриллианты и натуральный жемчуг.

Часы функционируют за счет кварцевого механизма. Запас хода — 2 года. Функций немного — часы и минуты.

Chanel J12 H5700 от Chanel

Известный на весь мире модный бренд Chanel в 2019 году в рамках выставки Baselworld представил часы Chanel J12 H5700. Они изготовлены из белой керамики, которая делает их элегантными и сдержанными. Циферблат по цвету гармонирует с браслетом и корпусом. На нем контрастно выделяются стальные арабские цифры и стрелки. Часы оснащены автоматическим механизмом, который имеет запас хода 70 часов.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы