Четверг, 25 апрель 2024, 11:30

All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

2162
All-on-4/6: Имплантация зубов за один день виды и цены

Для того чтобы восстановить зубы, используют в современном мире достаточно успешно имплантаты. Речь идет о самом востребованном варианте протезирования. На сайте American Dental вы сможете более подробно узнать об услугах американских профессионалов. Здесь предлагают новые зубы, имплантацию всего за день в Москве. И цены – весьма адекватны. Весьма популярная и востребована уникальная технология ол он 6. Речь идет о методе имплантации, который проводят у тех, у кого полностью отсутствуют зубы. то же касается и пациентов, у которых слишком разрушены или подвижны зубы, есть показания к удалению. Подобную технологию all on 6 успешно используют и при курении, а также воспалительных болезнях ротовой полости. Это касается пародонтита. Перед тем как проводить имплантацию, проводится тщательная и точная диагностика состояния костной ткани. Для этого используют метод конусно-лучевой компьютерной томографии. После этого специалист назначает оптимальное лечение.

Имплантация зубов день виды и цены представлены на сайте в большом разнообразии. И каждый сможет сделать верный выбор услуги, узнать цены и убедиться в их лояльности.

Имплантация зубов по технологии All-on-4/6 имеет массу положительных характеристик.  

Из особенностей протокола имплантации следует выделить использование шести имплантов для опоры мостовидного протеза. Кроме того, по бокам челюсти импланты успешно устанавливают под углом так, чтобы не допустить повреждения во фронтальном отделе вертикально. Есть возможность немедленной нагрузки.  

Из положительных характеристик методики в плане физиологического направления, следует выделить возможность благодаря внедрению зубных имплантов, замещать дефекты зубного ряда как верхней, так и нижней челюсти, причем независимо от протяженности и места расположения.  

Становится возможным успешно замещать дефекты зубного ряда = как нижней, так и верхней челюсти.  

Обратившись к профессионалам, вам гарантированы безупречные результаты в сжатые сроки. 

Внимение! Возможны противопоказания. Необходима консультация специалиста.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы