Четверг, 25 апрель 2024, 09:16

Информационные порталы самый выгодный бизнес?

888
Информационные порталы самый выгодный бизнес?

Одним из самых ценных ресурсов в современном мире является информация. На смену печатным изданиям приходят информационные порталы, благодаря которым можно «держать руку на пульсе» всех событий которые происходят в городе. В статье мы проанализируем, что же делает городские сайты такими популярными среди жителей городов, на примере сети CitySites. Компания CitySites представлена в сфере информационных услуг уже более 10 лет. Популярная сеть городских сайтов, включает порталы: 057.ua, 048.ua, 056.ua,0512.com.ua и другие.

Информационные порталы сети CitySites занимают лидирующие позиции в области интернет-СМИ. Порталы стали незаменимой частью жизни многих людей. Посетители заходят на сайт города узнают последние новости, и получают подборку полезных статей. Так же в разделе «Афиша» вы найдете мероприятие по душе, со всеми ближайшими культурными событиями в городе: информация о клубах, театрах, выставках которая находится в вашем распоряжении. Ежедневная посещаемость порталов сети составляет более 5 млн. человек, что делает компанию привлекательной для рекламодателей, которые не могут упустить такую прекрасную возможность для продвижения своих товаров и услуг.

Давайте разберемся, что же привлекает рекламодателей на городские порталы?

1. Стоимость. На современном рынке рекламы, продвижение через интернет занимает лидирующие позиции, так как стоимость размещения в интернет ресурсах значительно ниже, чем в печатных изданиях.

2. Количество .Интернет не ограничен по объему размещаемой информации в отличии от традиционных источников рекламы , что так же играет решающую роль при выборе площадки для размещения рекламы.

3.Аудитория. Потенциальные рекламодатели понимают что их рекламу увидят именно жители их города в некоторых нишах это важно и жители города могут является целевой аудиторией рекламодателя.

В заключении хотелось бы сказать, что стоимость рекламы и её количество играют очень важную роль при выборе источников для размещения. Но не стоит забывать, что виртуальное пространство с каждым днем всё больше и больше входит в нашу жизнь. И городские порталы играют в этом процессе далеко не последнюю роль. Ведь благодаря информационным ресурсам пользователи Интернета могут узнать много новой и полезной информации о родном городе.

Заказать франшизу в виде готового бизнеса городского сайта/портала можно тут

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы