Среда, 24 апрель 2024, 05:11

Предприниматели из Казахстана готовятся посетить с бизнес-миссией Брянскую область

711
Предприниматели из Казахстана готовятся посетить с бизнес-миссией Брянскую область

28 и 29 ноября в Брянске пройдут мероприятия в рамках реверсной бизнес-миссии предпринимателей из Республики Казахстан. Данное мероприятия стало возможным благодаря реализации в регионе национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области при поддержке департамента экономического развития Брянской области организуют для иностранных предпринимателей деловые встречи, биржу-контактов в формате B2B, посещение профильных предприятий региона с целью наращивания объема экспорта отечественной продукции.

Основные направления, интересующие предпринимателей из Казахстана – сельское хозяйство и продукты питания, мебельные производства, а также, производители и дилеры промышленного оборудования. Среди участников бизнес-миссии компании, осуществляющие торговлю молочной и сельскохозяйственной продукцией, крупные трейдеры Казахстана.

Организация визита предпринимателей из Республики Казахстан осуществляется при поддержке Торгового представительства России в Республике Казахстан, Палаты предпринимателей Алматы, Палаты торговли и инвестиций Республики Казахстан, и Центра аналитических исследований "Евразийский мониторинг".

Напомним, что ранее, брянские производители мебели посещали г. Алматы (Республика Казахстан) с бизнес-миссией, где провели ряд встреч и переговоров, на которых достигли предварительных договоренностей о возможных поставках своей продукции.

На сегодняшний день Россия является одним из основных торговых партнеров Республики Казахстан. Юридическая основа двусторонних отношений насчитывает более 300 договоров и соглашений в различных областях. Общий объем экспорта из России в Казахстан в 2018 году составил порядка 12,9 млрд долларов США.

Приглашаем предпринимателей Брянской области принять участие в совместных мероприятиях и переговорах с предпринимателями Республики Казахстан 28 и 29 ноября 2019 года. По вопросам участия обращаться по телефону: +7 (900) 369-17-75, +7 (965) 392-92-62, e-mail: expo@2baifen.ru

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы