Суббота, 27 апрель 2024, 00:04

Рефрижераторные перевозки – доставка замороженных продуктов в торговые сети по России

1566
 Рефрижераторные перевозки – доставка замороженных продуктов в торговые сети по России

Компания ГЕКАР занимается бесперебойной и оперативной перевозкой сборных грузов рефрижераторным транспортом от 2 до 20 т. Здесь работают настоящие профессионалы, которые имеют огромный опыт и ответственно подходят к выполнению поставленных задач. Основной специализацией компании является транспортная логистика на рынке охлаждённых и замороженных продуктов. Обратившись в транспортно-логистическую компанию ГЕКАР, вы сможете получить услуги по доставке товаров во все регионы РФ. На сайте http://гекар.рф/temperaturnye-rezhimy/perevozka-za... вы сможете заказать доставку продуктов в температурном режиме -18°C, таких как полуфабрикаты, морепродукты, мороженное, овощи, ягоды, мясо и птицу. Здесь перевозят успешно сборные грузы рефрижераторным автотранспортом от 1 паллеты – быстро, надежно, по лояльной стоимости.

На странице http://гекар.рф/temperaturnye-rezhimy представлены температурные режимы +2°C +4°C и -18°C. Доставка замороженных продуктов по России будет осуществлена в сжатые сроки. Здесь гарантируют качественное обслуживание. безупречный сервис и надлежащее выполнение поставленных задач, даже самых сложных. Ведь за дело берутся опытные специалисты.

Из положительных характеристик рефрижераторных грузоперевозок следует выделить сохранение потребительских свойств продукции во время транспортировки на большие расстояния.

Здесь исключена потеря груза, а также порча продукции. Профессионалы компании заботятся о том, чтобы выполнять в полном объеме санитарные стандарты, а также правила перевозки рефрижераторных грузов. Профессионалы-водители спланируют максимально выгодный маршрут, чтобы можно было доставить груз в точные сроки, без задержек в пути и опозданий. Подбирается оптимальный маршрут, чтобы сократить время на перевозки и избежать плохих дорог и пробок.

Сборные грузы принадлежат разным отправителям, при этом предназначены для разных получателей. И каждый груз имеете небольшой вес, а также объем, перевозится в одном транспортном средстве или контейнере. При этом становится возможным существенно сэкономить в финансовом плане для клиента.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы