Четверг, 25 апрель 2024, 05:27

Кешбэк это лучший выбор для тех, кто предпочитает экономить на своих покупках

777
Кешбэк это лучший выбор для тех, кто предпочитает экономить на своих покупках

Слово «кешбэк» на устах уже почти у всех. И наверное, каждый знает, что это возможность  «возврата денег».  И это на самом деле, не обман, а реальная возможность получить часть денег обратно за любую покупку.  

Безусловно, компании также выигрывают и создают даже банковские карты с кешбэком, чтобы еще больше клиентов воспользовались их услугами. Но, здесь все по-настоящему, и не стоит искать подставу.

Как работает кешбэк 

Давайте, рассмотрим на примере одного магазина. Владелец платит 10% от покупок для компании, которая занимается кешбэком и таким образом привлекает клиентов. И вот, половину или чуть больше они возвращают покупателю, а часть оставляют себе в качестве оплаты своих услуг. Таким образом, владелец получает больше клиентов, что не может не радовать его, да и покупатель может совершать покупки по стоимости, куда ниже изначальной.  

Уже даже создан топ лучших кэшбэк-сервисов, которые помогают экономить.

  1. Backit. 
  2. Letyshops. 
  3. Mega Bonus. 
  4. Kopikot+. 
  5. BonusPark. 
  6. Кубышка. 
  7. Промокоды.net. 
  8. Cash4.Brands.ru. 
  9. Cashback.ru. 
  10. Cashy.ru. 

Безусловно их существует куда больше, и каждый в праве выбирать из того, что вам предлагается на каждом сайте и от конкретного владельца. 

Деньги всегда можно выводить разными вариантами или оставлять для дальнейших покупок.  

Выводить можно на Яндекс-Деньги, пополнять мобильный телефон, различные банковские карты, Webmoney, QIWI, PayPal.  

Уже практически каждый сайт и любые покупки в интернете совершаются с кешбэком. А самые выгодные покупки можно всегда найти на AliExpress. Конечно, чтобы найти выгодный и хороший кешбэк, надо постараться. Ведь из-за большой конкуренции они стали не очень выгодными для своих клиентов. Совершая покупки в Китае, следует обращать внимание на сервисы, которые предлагают кешбэк от 2 % и до 5%. Иногда бывает, и в 6 или 7%, но это редко.  

Выбирайте условия, которые вам нравятся и совершайте различные покупки на Алиэкспресс и получайте кешбэк, выбирая сервис с максимально высоким процентом. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы