Пятница, 26 апрель 2024, 19:31

Лучшие подарки к Новому Году коллективу от руководства: пять популярных идей

644
Лучшие подарки к Новому Году коллективу от руководства: пять популярных идей

Серьезные предприятия в период подготовки к новогодним праздникам уделяют внимание каждому сотруднику вручением подарков. Специалисты составили Топ-5 презентов, полезных как работникам, так и бизнесу.

Топ-5 лучших презентов для сотрудников компании

В список наиболее полезных и практичных подарков входят:

  • календари и канцелярия;
  • ежедневники;
  • флеш-карты и диски;
  • чашки и термокружки;
  • сумки, портмоне.

В чем польза календарей и ежедневников

Настенные и настольные квартальные календари дешево, ручки, подставки и прочие канцелярские принадлежности – идеальный выбор для работников офиса компании, имеющей скромный бюджет на новогодние подарки. Такие вещи используются сотрудниками ежедневно.
Эксперты рекомендуют нанесение на них логотипов, чтобы:

  • подчеркнуть имидж компании,
  • объединить коллектив,
  • показать принадлежность к конкретному бренду.

Ежедневники: основные преимущества

Блокноты и ежедневники на заказ с тиснением производятся в любом стиле и дизайне. Они заменяют гаджеты, помогают планировать встречи, устанавливать цели и контролировать их исполнение. Им присущи аналогичные характеристики, что и любым другим фирменным продуктам.

Полезно дарить ежедневники всем работникам офисов, администраций, приемных, подразделений, тесно сотрудничающих с клиентами. Они имеют продолжительный срок действия, достигающий 12 месяцев.

Гаджеты в подарок

Крупные компании могут позволить себе порадовать персонал электронными записными книжками, планшетами, ноутбуками. Но если бюджет скромный, альтернативой становятся диски и флешки. На них удобно хранить и перемещать информацию.

Подобные подарки подходят программистам, бухгалтерам, экономистам, бизнесменам, участвующим на семинарах, выставках, мастер-классах, деловых переговорах.

Чашки, термокружки с заботой от руководства

Представленная подарочная сувенирная продукция подчеркивает заботу руководителей о работниках. Чашки и термокружки становятся напоминанием о том, что на работе нужно не только выкладываться в полную силу, но и делать перерывы, позволяющие сбросить напряжение, зарядиться энергией, согреться.
Использовать посуду можно на отдыхе, дома, что делает ее бесплатным рекламным носителем. Подойдет она персоналу офисов, экспедиторам, курьерам.

Чашки, термокружки с заботой от руководства

Руководителям подразделений, менеджерам, продавцам, дизайнерам, проекторам приходится ходить на встречи и носить с собой образцы товаров, документы, ноутбуки. Фирменные наплечные сумки, большие портмоне облегчат эту миссию, привлекут дополнительное внимание к торговой марке.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы