Пятница, 19 апрель 2024, 06:03

Обновляем ассортимент магазина женской одежды к зиме: модные тенденции

1107
Обновляем ассортимент магазина женской одежды к зиме: модные тенденции

Чтобы бизнес по продаже женской одежды был успешным, необходимо регулярно отслеживать модные тенденции и закупать самую стильную одежду. Чем же стоит обновить ассортимент магазина к зиме, мы расскажем в этом материале.

Грубые ботинки

Массивные байкерские ботинки плавно перекочевали из осенних трендов в зимние. Самые модные модели выполнены в духе 90-х. Они имеют такие отличительные черты:

  • обильный декор (шипы, ремешки, вышивка);
  • шнуровка;
  • средняя высота;
  • лакированная кожа.

Выгодно будет купить обувь сток оптом. Так можно найти стильные модели от известных мировых производителей по максимально выгодным ценам.

Парка

Практичная и теплая парка — один из главных трендов сезона, поэтому она, однозначно, будет пользоваться большим спросом среди покупателей. Для ультрамодной модели характерны такие черты:

  • яркий цвет, например бордовый, синий, оливковый;

  • меховая отделка на капюшоне;

  • интересный декор в виде нашивок и рисунков.

Модная парка является прекрасной альтернативой громоздким пуховикам и тяжелым шубам.

Кейп

На вершине модного Олимпа сезона Зима-2020 элегантные, строгие и теплые кейпы. Они представляет собой пальто, но без рукавов. Вместо них есть прорези для рук. Модные модели имею миди и макси длину. Их расцветка благородная и сдержанная.

Белые сапоги

Белый цвет всегда ассоциируется с зимой и напоминает о снеге. Поэтому белые сапожки к декабрю захотят приобрести многие модницы. Обувь может быть не только ярко-белой, но также оттенка топленого молока или слоновой кости.

Хэвлок

Классическое пальто этой зимой не стоит закупать в магазин, так как оно утратило свою актуальность и, наверняка, есть в гардеробе практически каждой покупательницы. Вместо него стоит предложить хэвлок — ультрастильный тренч с небольшим кейпом. Свое интересное название он получил в честь генерала Гэнри Хэвлока, которого часто можно было увидеть в такой модели. Хэвлок шьют из самых разнообразных материалов. На холодное время года отлично подходят кожаные или шерстяные тренчи с теплой подкладкой и кейпом из натурального меха.

Пуховик

Судя по последним тенденциям, натуральная шуба теряет свои позиции в мире моды. Поэтому на магазинных вешалках обязательно должны появиться стильные пуховики. Большой выбор опт одежды предлагает Rainbow-Clothes. У поставщика можно закупить такие модели пуховиков:

  • удлиненные ярких оттенков;
  • укороченные в нежных зефирных оттенках;
  • с лаковым или металлизированным покрытием;
  • с обилием внешних карманов.

Обязательно следует закупить модели-трансформеры. У них отстегиваются рукава и нижняя часть, что делает их очень популярными среди женщин.

Ультрадлинные брюки

Не просто длинные, а очень длинные брюки, практически полностью закрывающие обувь, — настоящий хит сезона. В магазин следует закупить модели в темно-синих и черных тонах. Их по достоинству оценят модницы, которые не боятся экспериментировать со своим стилем, но при этом ценят практичность.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы