Пятница, 26 апрель 2024, 18:53

Счастливое число 13!

1961
Счастливое число 13!
В свой день рождения застройщик «Атмосфера» дарит скидки покупателям!

25 ноября 2019 года  застройщику «Атмосфера» - одному из лидеров строительного рынка Брянска исполнится 13 лет! 13 лет возведения высококачественного и комфортного жилья,  реализация  проектов с уникальной архитектурой и верность традициям. Именно этой осенью число 13 станет счастливым для 13 покупателей SMART-квартир от застройщика «Атмосфера». 

Только 13 SMARTквартир и только 13 дней с огромной скидкой за квадратный метр! 

Спешите окружить себя красотой и уютом  квартиры от застройщика «Атмосфера»! Жилые комплексы застройщика включают в себя все необходимое для  работы и досуга. Многие жители нашего города уже  смогли по достоинству оценить их удивительную и  неповторимую атмосферу!  

 За 13 лет существования компании успешно реализован 21 проект по строительству жилых комплексов в разных районах Брянска, полностью соответствующих строгим требованиям эстетики, безопасности и комфорта. Среди них, ставшие украшением нашего города ЖК «Алые паруса»,  ЖК «Панорама»,  ЖК «Атмосфера на Костычева,  ЖК «Новая Атмосфера»ЖК «Атмосфера на Бежицкой», ЖК «Атмосфера на Западной»ЖК «Атмосфера Статус» и многие другие.  Застройщик «Атмосфера» внедрил на рынок недвижимости новые и не похожие на других SMART-планировки, которые позволяет обустроить квартиру с учетом потребностей всех членов семьи, рационально используя каждый квадратный метр жилой площади. 

Подробную информацию о размере скидки и количестве квартир уточняйте у специалистов отдела продаж по телефону 77-03-07, а также на сайте  atmosfera32.ru 

АО «СЗ «Фабрика Атмосферы» проектная декларация на сайте atmosfera32.ru  и https://нашом.рф 

Акция действует с 20.11.2019 г по 02.12.2019 года количество квартир ограничено, информация о скидках и квартирах участвующих  в акции по тел. 77-03-07

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы