Четверг, 25 апрель 2024, 12:29

Команда БМЗ стала чемпионом спортивной лиги Трансмашхолдинга

1177
Команда БМЗ стала чемпионом спортивной лиги Трансмашхолдинга
Главный кубок корпоративной спортивной лиги-2019 команда получила из рук гендиректора

Работники Брянского машиностроительного завода (АО «УК «БМЗ», входит в состав АО «Трансмашхолдинг») с триумфом вернулись с заключительного турнира спортивной лиги компании «Трансмашхолдинг». Брянские машиностроители оставили позади соперников 14 предприятий холдинга. В лидеры БМЗ вывела командная работа: первое место среди работников ТМХ заняли заводчане в настольном теннисе, второе — в волейболе, третье — в плавании. Футболисты дошли до 1/4 финала, не пропустив ни одного мяча.

Главный кубок корпоративной спортивной лиги-2019 команда БМЗ получила из рук генерального директора Трансмашхолдинга Кирилла Липы. С победой заводчан поздравил генеральный директор предприятия Андрей Власенко, который возглавил команду болельщиков.

Администрация предприятия поддерживает заводчан в стремлении к активному образу жизни и занятиям спортом. Работникам БМЗ предоставлены условия для укрепления здоровья в специально оборудованном спортзале. Возможность проявить себя как на заводских турнирах, так и в состязаниях на уровне компании «Трансмашхолдинг» получают любители футбола, хоккея, волейбола, баскетбола, настольного тенниса, бильярда, а также плавания и велопрогулок.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы