Пятница, 29 март 2024, 01:57

В Брянске на один элитный жилой комплекс станет больше

4794
В Брянске на один элитный жилой комплекс станет больше

Один из ведущих застройщиков Брянска, Группа компаний «Гарант» объявила о начале продаж квартир в своём новом элитном жилом комплексе «Резиденция ГринПарк» и открыла демо-офис на строительном объекте. 

«Резиденция ГринПарк» станет вторым по счету элитным жилым комплексом для концептуально нового образа жизни Группы компаний «Гарант». Напомним, что ранее в 2011 году компания успешно завершила  строительство и реализацию первого элитного комплекса в городе «GREENPARK». 

Одноименный флагманский проект «Резиденция ГринПарк» обещает стать не просто современным элитным жилым кварталом, а особым стилем жизни горожан, которые не хотят отставать от европейской моды.  

Центр Советского района, три дома закрытого типа с системой контроля доступа в квартал, особая камерная атмосфера двора с благоустроенными лаунж-зонами, масштабным урбанистическим ландшафтом и комплексной системой безопасности. 

Уникальный архитектурный концепт комплекса был разработан креативным бюро «Level 80 arhitects», которые известны своим подходом к проектированию - смешивать функции и создавать архитектуру, которая становится достопримечательностью.  

По мимо авторской архитектуры жилой комплекс предлагает будущим жильцам и эксклюзивные форматы квартир - квартиры с террасами и двухуровневыми пентхаусами из окон которых открывается живописный вид на город. Уже на стадии строительства в доме установлены надежные квартирные двери, современная система пожаротушения и видеодомофоны.  

Особое внимание заслуживает изысканный дизайн холлов, выполненный в натуральных материалах с добавлением декоративных элементов.   

80% территории комплекса займёт масштабный урбанистический ландшафт, а собственная центральная площадь станет местом проведения культурных мероприятий и праздников двора. Для маленьких жителей предусмотрены современные детские площадки зонированные по возрастным интересам. 

Элитности комплексу добавит премиальная въездная группа и собственная вертолетная площадка.  

На сегодняшний день один из домов «Резиденции ГринПарк» находится в высокой степени готовности и его сдача запланирована на III квартал 2020 года.  

Узнать, подробную информацию о проекте клиенты могут в недавно открывшимся демо-офисе, который расположен в шаговой доступности от строительной площадки. Здесь можно получить не только консультацию, посмотреть варианты планировочных решений и возможности отделки квартиры от Группы Компаний «Гарант», но и рассчитать ипотеку и даже оформить сделку.  

Записаться на экскурсию вы можете на сайте www.bkgs32.ru , по телефону +7(4832)304-300; 304-390 или в офисе застройщика по адресу: ул.Дуки, 65, оф. 1001 (здание «МПСУ») 

Застройщик ООО «Градостроитель». Проектная декларация №32-000191 размещена в единой информационной системе жилищного строительства наш.дом.рф. Разрешение на строительство №32-301-3517-2018. Выдано Брянской городской администрацией.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы