Среда, 24 апрель 2024, 10:13

Производство офисной мебели на заказ из массива и шпона дерева

1678
Производство офисной мебели на заказ из массива и шпона дерева

Офисная мебель из массива ценных пород подчеркивает статус и хороший вкус своего владельца, и производит впечатление на посетителей. Планируя обустройство офиса следует помнить, что от интерьера зависит успешность компании. Мебель из качественной древесины создаст в кабинете атмосферу уюта, стабильности и респектабельности. Это повлияет на решения потенциальных партнёров и клиентов.

Вне моды и вне времени

Ни один десяток лет дизайнеры в оформлении интерьера всё чаще отдают предпочтение натуральным материалам. Ведь одни экологичны и не требуют особого ухода. К тому же, столы, стулья, книжные шкафы, тумбы гармонично выглядят с любым стилем — лофт, классика, модерн, минимализм и др.

Натуральная древесина — отличное решение для офисных зданий. Мы изготовим для Вас эко-мебель нужного размера, которая станет роскошным украшением Вашего помещения.

Обзор пяти популярных пород дерева

  1. Дуб — один из самых дорогих и надёжных материалов. Чаще всего, из этого сырья заказывают мебель для кабинета руководителя.
  2. Бук имеет более приемлемую стоимость, однако ничуть не уступает по качеству. Так же, как и дуб, бук имеет высокую прочность и долговечен. Этот материал отлично гнётся, тем самым легче поддаётся резьбе.
  3. Лиственница является хвойным материалом, отличающийся высокой плотностью и устойчивостью к деформациям. Камедь, входящая в состав древесины, защищает мебель от плесени и появления грибка.
  4. Сосна положительно влияет на здоровье людей. Данный вид древесины умеет открывать и закрывать свои поры, тем самым регулируя степень влажности. Стоит только дотронуться до мебели из массива сосны, как Вы мгновенно ощутите пробуждающее прикосновение природы.
  5. Берёза в большинстве параметров похожа на массив бука. Данную породу ценят за прочность, упругость и легкость в обработке. Также берёза способна эмитировать более ценные породы древесины.

Ваши идеи — наше воплощение

Мы не используем шаблонные решения. Каждый проект прорабатывается индивидуально с каждым клиентом. Мы готовы выполнить дизайн любой сложности из разных пород древесины.

По каждому виду мебельных изделий предлагаем Вам большой выбор цветовой гаммы и дизайна. Это означает, что даже самый требовательный клиент сможет заказать мебель, ориентируясь на свои вкусовые предпочтения и финансовые возможности. Мы знаем, как создать атмосферу уюта даже в самых нестандартных помещениях.

Достоинства

Офисная мебель из массива обладает множеством преимуществ:

  • высокое качество;
  • имеет красивый благородный вид;
  • является натуральным нетоксичным материалом;
  • долговечность;
  • отлично сочетается с другими предметами;
  • поддаётся реставрации.

Мебель из массива отличается богатой фактурой и превосходными эксплуатационными характеристиками. Весь материал заготовлен в экологически чистых районах. Гарантируем не только высокое качество массива, но и качество работы на каждом этапе. Мы создадим для Вас уникальные шедевры мебельного искусства!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы