Четверг, 25 апрель 2024, 14:12

Разработка онлайн магазина под ключ

782
Разработка онлайн магазина под ключ

Вы хотите создать интернет-магазин и располагаете суммой от 25 тысяч рублей, которую готовы вложить в этот проект? 

Давайте вместе подумаем о том, каким должен быть ваш интернет-магазин. Таким же, как и хороший магазин в оффлайне: 

- Удобным для поиска и покупки товаров. 

- Красивым, но не в ущерб функциональности. 

- Надежным и для покупателей, и для вас. 

- Вызывающим доверие с первого взгляда. 

А самое главное, заказывая Создание интернет магазина, знайте, что он должен ПРОДАВАТЬ.

Цены на создание интернет-магазина в нашей студии стартуют от 25 тыс. рублей. В базовую стоимость создания интернет-магазина включены: 

  1. Создание дизайна интернет-магазина по вашим пожеланиям или нашему видению. Как бюджетный вариант мы можем предложить вам выбрать готовый шаблонный дизайн и оптимизировать его под корпоративный стиль вашей компании.
  2. Загрузка готового дизайна на сайт и оптимизация интернет-магазина под все имеющиеся браузеры. Это необходимо для того, чтобы он корректно открывался и выглядел одинаково со всех компьютеров. Иначе говоря, чтобы он не выглядел недоделанным или дешевым
  3. Создание элементов навигации и функционала интернет-магазина - чтобы покупателям было комфортно и удобно в вашем интернет-магазине, и они быстро находили то, что ищут, а также не забыли о сопутствующих товарах.
  4. Подключение системы управления сайтом. При сдаче интернет-магазина вас обучат работе с выбранной системой и будут оказывать консультационную поддержку по ней в течение неограниченного периода времени. 

В итоге вы получите Простой бизнес (простой заработок), так как онлайн можно продавать не только реальные товары, но и виртуальные.

Готовый Бизнес в интернет - это веб-сайт с многофункциональным программным модулем, который предлагает товары и услуги и принимает на них заказы в сети Интернет. На таком ресурсе обычно расположен максимально полный каталог и предусмотрена возможность выбора способа расчета, получения заказа.

Чтобы заказать интернет магазин под ключ, необходимо четко представлять, каким вы хотите видеть свой будущий инструмент продаж. Ведь это важный маркетинговый инструмент, а не просто возможность оказаться представленным на просторах Интернета. 

Сегодня создание интернет магазина недорого - вполне реальная услуга. Однако заказ на изготовление интернет магазина подразумевает под собой необходимость выгодной подачи информации о товарах и услугах, то должны быть выполнены следующие этапы: 

- разработана структуры магазина и классификация товаров и услуг; 

- составлены описания и подобраны фотографии ко всем позициям; 

- представлен оригинальный функциональный дизайн с учетом фирменного стиля компании; 

- установлены системы управления сайта; 

- произведено продвижение сайта в поисковых системах. 

Интернет магазин под ключ - это витрина вашего торгового объекта. Поэтому он является эффективной рекламой и инструментом получения заказов. Кроме того, такой сайт направлен на покупателя, потому что у современного человека не так много времени на совершение покупок. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы