Пятница, 26 апрель 2024, 14:56

Лучшие и уникальные почтовые марки смогут дополнить любую коллекцию

3899
Лучшие и уникальные почтовые марки смогут дополнить любую коллекцию

Почтовые марки возникли еще в 1840 годы. Именно тогда был отправлен первый конверт с маркой и это было письмо в Шотландию из Лондона. А уже в 1992 году это конверт продали с аукциона в Цюрихе за 690 тысяч франков.  

К тому же филателия и сегодня считается довольно популярным хобби для людей с разным стран. И если нужны оригинальные и уникальные почтовые марки, то всегда можно обратиться в Интернет-магазин Моя Коллекция, чтобы пополнить свои запасы, и подобрать в свой альбом что-то новое и интересное. На самом деле, для человека, которые увлекается коллекционированием марок они все имеют огромную ценность и представляют собой большой интерес. И в этом нет ничего странного. Ведь каждая марка обладает своей историей и некоторыми тайнами.

К тому если вникнуть в этот вопрос немного глубже, то точно можно найти множество интересных фактов.  

К примеру в России сначала появились штемпельные конверты (1845 году), а почтовые марки лишь в 1858 году 

Есть несколько аспектов изучения, которыми интересуются филателисты, и это: 

  • филателистический (изучение бумаги, краски, клея, перфорации),  
  • исторический (больше основывается на условия появления разных марок), 
  • и тематический (мотивные, которые обладают сюжетом, документальные помогают раскрывать свою тему, собственно тематические – учитывают индивидуальные предпочтения филателиста). 

В интернет-магазин Моя Коллекция можно найти марку на любую тематику с любой точки мира. Ведь здесь представлены марки, на которых изображается не просто флора и фауна, но и множество других, не менее интересных аспектов жизни человека.  

Чтобы приобрести марку здесь, нужно сначала сделать выбор. На сайте можно воспользоваться специальным меню, с его помощью легко и буквально за несколько секунд удастся найти то, что вас интересует. Ведь тематик, которые представлены здесь настолько много, что сложно будет отыскать нужную, просто просматривая каждую страницу.  

В интернет-магазин Моя Коллекция есть то, что нужно каждому филателисту. Ведь здесь собрана просто огромная коллекция различных почтовых марок на любой вкус и тематику.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы