Среда, 24 апрель 2024, 22:20

Обмен BITCOIN НА VISA/MASTERCARD

15648
Обмен BITCOIN НА VISA/MASTERCARD

На сайте Kursoff трейдер может выполнить обмен Bitcoin (BTC) НА VISA/Mastercard (RUB) (https://kursoff.com/BTC/CARDRUB) на выгодных условиях, выбрав доступный надежный сервис. Мониторинг проводится круглосуточно, что обеспечивает предоставление пользователям актуальной информации о размещенных в таблице обменниках.

Механизм проведения обмена

Веб-портал предлагает пользователям несколько популярных и проверенных обменников. Большинство сервисов предоставляют возможность совершит обмен на выгодных условиях и с минимальной комиссией.

Для проведения процедуры потребуется:

  1. Перейти на площадку, условия которой показались наиболее привлекательными.
  2. Выбрать платежное направление.
  3. Заполнить бланк заявки.
  4. Подтвердить совершение процедуры.

Дополнительно потребуется указать данные карты, на которую будут перечислены средства. Когда заявка будет оформлена, необходимо будет подождать, пока ее обработают и примут. Обычно это занимает не более 2-10 минут, в течение этого времени средства поступят на баланс карты.

Почему менять через обменники – выгодно?

Помимо обменников трейдер может воспользоваться услугами биржи или провести перевод средств напрямую. Однако эти варианты не так выгодны по сравнению со специальными площадками. Биржи часто берут высокие комиссии, а обмен напрямую не всегда бывает возможен.

Среди преимуществ обменных сервисов выделяют:

  • низкие комиссии;
  • доступность валют;
  • участие в реферальной и бонусной программах сайта;
  • просмотр прежних операций;
  • отслеживание статуса оформленной заявки.

Некоторые порталы не требуют от пользователя регистрации, позволяя в короткие сроки проводить необходимые операции. Обменять валюту можно в любое время, что также является плюсом.

Преимущества Курсоф

Веб-сайт Kursoff – надежный мониторинг, с помощью которого трейдер может быстро совершить обмен на выгодных условиях, найдя подходящую площадку. На портале размещена таблица с проверенными обменными сервисами, при этом информация о них регулярно обновляется, а сам список корректируется.

Среди особенностей площадки следует отметить наличие дополнительных опций. Так, если у пользователя нет возможности отслеживать курс валюты для обмена, он может включить оповещения, и ему на почту в случае достижения обменником нужного курса придет сообщение.

Качество и надежность сервисов проверяют сотрудники веб-сайта. Также пользователи могут оставить отзывы, на основании которых будет принято решение о возможном удалении площадки из таблицы.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы