Среда, 17 декабрь 2025, 07:50

В Брянске усомнились в адекватности чиновника Чубчикова

В Брянске усомнились в адекватности чиновника Чубчикова
Такое мнение высказал один из бывших руководителей предприятия

Продолжаем следить за развитием событий вокруг ситуации в МУП «Брянское троллейбусное управление». Напомним, что прокуратура после проверки выявила нарушения с выплатой зарплаты на предприятии. Директора МУП Наталью Назарову оштрафовали на 10 тысяч рублей.

Между тем ранее появились слухи о ее отставке. Источником был один из бывших руководителей троллейбусного хозяйства Александр Бондаревич, который давно бьет тревогу по поводу проблем предприятия. 

Начальник транспортного отдела мэрии Игорь Чубчиков (на фото) опроверг информацию об увольнении Назаровой. И заявил, что со своими обязанностями она справляется полностью. Бондаревич, кратко прокомментировал и слова чиновника:

- В связи с данным высказыванием Чубчикова я начинаю сомневаться в его адекватности. На мой взгляд, "транспортники" мэрии совершенно не компетентны в работе общественного транспорта, - считает Бондаревич. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
  • Все комментарии публикуются без премодерации.
Отправить

Комментарии  

1
Пых
17 ЯНВ 20:45 #16
Пых
admin
Если Чубчиков задушит маршрутчиков ему надо будет сразу памятник ставить вместо Ильича. Или рядышком.
вы видимо, своих статей не читаете. Он лишает лицензий одних за одним и ставит вместо них автобусы. Буквально на днях пал 99 маршрут. А его выступления в суде? Я как то по телеку видел, красавчик, с выражением, с драматическими фразами и паузами размазывал фиктивную отчетность очереднего перевозчика.
-2
брянец
17 ЯНВ 16:34 #15
брянец
Пока мэрия ничего не делает для подъема троллейбусного парка и это просто чудо, что троллейбусный МУП еще дышит и работает. Спасибо надо сказать директору. что троллейбусы еще выходят на линию.
-7
В точку!
17 ЯНВ 15:27 #14
В точку!
admin
Если Чубчиков задушит маршрутчиков ему надо будет сразу памятник ставить вместо Ильича. Или рядышком.

на Ильиче, никак не меньше
4
Наталь
17 ЯНВ 15:27 #13
Наталь
А можно заставить замолчать репродукторы на остановках?
-17
admin
17 ЯНВ 15:23 #12
admin
Если Чубчиков задушит маршрутчиков ему надо будет сразу памятник ставить вместо Ильича. Или рядышком.
-15
Пых
17 ЯНВ 14:31 #11
Пых
При Чубчикове ввели электронную систему оплаты проезда, массово обновляют автобусный парк, душат обнаглевших маршрутчиков. Не закрыли троллейбусы, а будут покупать новые. Он неадекватен, да, своим упорством и характером. Еще много ему надо сделать, но за одно это большое спасибо.
-11
admin
17 ЯНВ 14:25 #10
admin
KernelPanic
adminА каким начальником транспортного цеха был Николай Терешин! Таких людей уже мало осталось на этой планете...ооо, мон шер Терешин, тут был частым героем статей, чуть не через день

Очень скучаем по Николаю Ивановичу! Где он сейчас, интересно, в какой сфере применяет свои таланты и способности...
17
KernelPanic
17 ЯНВ 14:14 #9
KernelPanic
admin
А каким начальником транспортного цеха был Николай Терешин! Таких людей уже мало осталось на этой планете...

ооо, мон шер Терешин, тут был частым героем статей, чуть не через день :D
-10
admin
17 ЯНВ 14:05 #8
admin
А каким начальником транспортного цеха был Николай Терешин! Таких людей уже мало осталось на этой планете...
11
.
17 ЯНВ 14:01 #7
.
Вы бы еще на Николая Антоненко сослались
16
Флюcя
17 ЯНВ 13:49 #6
Флюcя
Помнится, его предшественник (не помню фамилию) украл 50 млн. Так писал тогда Брянск Тудей. И чем закончилось? Его посадили? Или простили?
12
крупская
17 ЯНВ 13:45 #5
крупская
ребята не можете руководить, по хорошему уходите, яркий пример наше правительство
1
крупская
17 ЯНВ 13:27 #4
крупская
правда в депортаменте транспорта в 16 году навел порялок предпринематель,фамилию не помню
11
крупская
17 ЯНВ 13:19 #3
крупская
такая история была 3 года назад в департаменте транспорта,навели ведь порядок
24
крупская
17 ЯНВ 13:16 #2
крупская
штаны протирает а в транспорте 0