Пятница, 19 апрель 2024, 15:48

All on 4 - Имплантация и протезирование зубов

1844
 All on 4 - Имплантация и протезирование зубов

Многие люди сталкиваются с серьезными проблемами стоматологического плана. И если приходится удалять большое количество зубов, то это, конечно, вызывает тревогу. Проблемы в зубом ряду всегда создают дискомфорт – физиологический и психологический. И чем больше зубов отсутствует, тем больше неудобств у человека. В современной стоматологии весьма востребована эффективная методика воссоздания зубного ряда. Это имплантация Алл он 4, благодаря которой становится возможным оперативно и надежно реставрировать опустевшие челюсти.

Речь идет об уникальной, качественной методике лечения пациентов, которые потеряли все родные зубы. Удается вернуть челюстям жевательную активность, а также эстетичный вид. Имплантация основана на погружении в челюсть четырех титановых винтов. На них крепится мостовидная ортопедическая конструкция.  

Технология имплантации All on 4 успешно используется уже в течение двух десятков лет. Методика дентальной имплантации воплотилась в жизнь в середине прошлого века. Инновационный центр имплантации Доктора Сойфера AMERICAN DENTAL дает пожизненную гарантию с полной персональной ответственностью доктора. Для вас – имплантация зубов под ключ в Москве.

Буквально за один день вы получите новые зубы благодаря имплантации на четырех имплантах. Это уникальная методика, которая популярна и востребована благодаря массе положительных характеристик.  

Она гораpдо лучше любого протезирования, при котором не фиксируется ортопедическая система на искусственных опорных элементах. Дентальная имплантация рекомендована каждому, кто потерял хотя бы один зуб.  

Протезы, стоящие на имплантах, долговечны, не изнашиваются и не вредны для родных зубов. Они безупречно выглядят и надежно сидят на местах.  

Титановые винты, на которые крепятся протезы – это искусственные корни зубов, они выполняют роль корневой системы зубных единиц и принимают, а также распределяют жевательные нагрузки. При этом обеспечивается физиологичность жевательных процессов, а также сохраняется костная ткань вокруг.  

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы