Пятница, 29 март 2024, 16:51

В Брянске участник Великой Отечественной войны сражается с чиновниками

2105
В Брянске участник Великой Отечественной войны сражается с чиновниками
Со своей бедой инвалид I группы Алексей Колосков обратился по телефону к депутату горсовета Владимиру Аронову

Очередной прием жителей Брянска провел председатель комитета по муниципальной собственности и сфере обслуживания Брянского городского Совета народных депутатов, руководитель фракции единороссов Владимир Аронов. На встречу с депутатом пришли восемь человек. В основном их просьбы касались решения вопросов ЖКХ.

Так, жители дома № 145 по улице Фокина обратились к нему с просьбой оказать содействие по признанию их 11-ти квартирного дома барачного типа ветхим и подлежащим сносу и включить проживающие в нем семьи в программу переселения из аварийного жилья.

Жильцы дома № 15 по улицы Советской пожаловались депутату на то, что после прокладки электрического кабеля по территории двора рабочие не провели его благоустройство.

Галина Трегубова, проживающая в доме № 83 по улице Красноармейской, рассказала Владимиру Аронову, что уже несколько лет их старый дом не берет на обслуживание ни одна управляющая компания, и жильцы не знают к кому им обращаться за помощью.

Участник Великой Отечественной войны, инвалид I группы Алексей Колосков по телефону сообщил, что вот уже пять лет не может добиться от городских чиновников помощи в ремонте кровли своего частного дома. По его словам, все эти годы он получал отписку за отпиской, а в последнем письме ему сообщили, что крыша его хаты, построенной в 1940 году, не течет.

«Да у меня тазы по всему дому стоят, в которые вода капает», - возмущался ветеран. Лидер фракции единороссов в горсовете ответил ему, что разберется с этим вопросом.

По итогам приема были подготовлены депутатские запросы в различные инстанции. Владимир Аронов подчеркнул, что каждое обращение граждан он взял на контроль, и будет требовать от властей города Брянска скорейшего их решения.

Отдел по связям с общественностью и СМИ Брянского городского Совета народных депутатов

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей