Пятница, 19 апрель 2024, 16:13

Где найти аналитику финансовых рынков

643
Где найти аналитику финансовых рынков

Новости о коронавирусе, родом из Китая, уже заполонили первые полосы СМИ. Удивительно, как быстро распространяется не столько сам вирус, сколько паника вокруг него. Впрочем, окружающих нас людей можно понять: не важно, насколько далеко вы живете от Китая; Лунный Новый год, который отмечается с 25 января в течение 15 дней, собирает за семейным столом миллионы китайских семей. Они слетаются в родную страну со всего света, общаются друг с другом, а потом вновь разлетаются по далеким странам. Это способно распространить заболевание по всей планете!

Примечательно то, что панические настроения напрямую влияют на цену акций авиаперевозчиков, производителей люксовой одежды – и даже нефти.

Как это связано и как эту информацию можно использовать? Об этом знают профессиональные аналитики международной брокерской компании FxPro, которые ежедневно готовят экспертные обзоры с разъяснением текущей ситуации на рынках. Каждый такой обзор – ключ к пониманию экономической ситуации в мире. Он позволяет принимать верные торговые решения и держать руку на пульсе важнейших макроэкономических новостей.

К слову, для отслеживания данных на официальном сайте FxPro вы найдете Экономический календарь: это автоматически обновляемая таблица, в которой в указанную дату и время публикуются актуальные данные по разным важным мировым показателям. Вы выбираете ту страну, которая вас интересует, и отмечаете для себя, на какие именно новости в ближайшее время стоит обратить внимание. Например, если вы собираетесь торговать валютной парой с американским долларом (USD), то в фокусе вашего внимания окажутся данные по США.

Если хотите получше разобраться с тем, как эффективно пользоваться Экономическим календарем, зарегистрируйте счет в FxPro. Это просто и быстро: заполните анкету и подгрузите цифровые копии двух документов для подтверждения личности и адреса проживания. Сразу после регистрации, в Личном кабинете, вам откроется обучающий курс из 10 часовых видеоуроков с одним из самых популярных аналитиков стран СНГ. Вы узнаете не только о тонкостях использования Экономического календаря, но и научитесь выстраивать собственные торговые стратегии. А это прямой путь к уверенной самостоятельной торговле.

Международный брокер FxPro поддерживает также и тех трейдеров, которые делают выбор в пользу алготрейдинга. Большинство доступных торговых платформ обладают визуальным редактором, предоставляя возможность создавать собственных ботов (советников) даже тем трейдерам, которые не владеют навыками программирования.

Начните торговать с FxPro уже сегодня!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы