Четверг, 25 апрель 2024, 05:13

Газоны на любой вкус и цвет

658
Газоны на любой вкус и цвет

В последнее время очень популярными стали газоны. Их можно встретить везде: около частных домов и коммерческих учреждений, в городских парках и в городском озеленении. Конечно же, есть ещё спортивные газоны и специальные, расположенные на склонах. На сайте компании Газонный двор можно узнать об этом подробнее.

Газоны разного назначения должны обладать разными характеристиками и свойствами. За ними придётся по-разному ухаживать. Например, спортивные газоны, должны быть устойчивыми к механическим повреждениям и обладать дерниной повышенной прочности. Его обычно подсевают под зиму, чтобы, как только пригреет первое весеннее солнышко, травка начала всходить. 

Преимущества сотрудничества 

Наша компания на рынке озеленения работает уже более 20 лет. Мы зарекомендовали себя исключительно с положительной стороны и имеем множество постоянных клиентов.  

Мы готовы по желанию клиента изготовить газонную смесь на заказ. Все семена в обязательном порядке проходят тестовое проращивание и поэтому мы даём гарантию, что приобретённые у нас травосмеси непременно взойдут и превратятся в чудесный газон. 

Если вы впервые столкнулись с необходимостью создать у себя на участке газон, то наши опытные агрономы подберут для вас смесь трав с учётом географического расположения вашего участка, состава его почвы, наличию тени или хвойных насаждений. Они учтут всё и подберут только те семена, которые лучше всего всходят и приживаются в вашей полосе России. 

Мы сами являемся производителями продукции и поэтому наши цены приятно удивят даже самого требовательного клиента. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому человеку и поэтому не ставим планки обязательного объёма. Вы можете приобрести у нас как 1 кг газоносмеси, так и 20 кг. 

Нам не важно, где вы находитесь территориально. Посредством проверенных транспортных компаний мы организуем вам доставку товара в любой уголок Российской Федерации. 

Если вам нужен спортивный или цветущий газон, обращайтесь к нам, и мы подберём вам самый лучший вариант с учетом всех условий. Мы не просто продадим вам семена, а ещё расскажем, как их правильно посадить, и как потом ухаживать за таким газоном. 

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы