Пятница, 26 апрель 2024, 13:24

Поздравляем с Днем ВДВ!

2799
Поздравляем с Днем ВДВ!
Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине

Уважаемые воины-десантники и ветераны Воздушно-десантных войск!

История «крылатой пехоты» - это путь подвига, летопись славных побед, ярчайший образец верного служения Отчизне. Десантники всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В самых сложных условиях, при выполнении любых боевых задач вы не раз подтверждали свое право называться элитой российской армии.

И сегодня вы с честью выполняете воинский долг, продолжаете славные традиции дедов и отцов, остаетесь настоящими патриотами Отечества.Десантники не бывают бывшими. Даже уволившись в запас, вы занимаете активную жизненную позицию.

Ваши боевые заслуги являются достойным примером патриотизма и армейской славы для нашего подрастающего поколения. Сегодня воспитанные на ваших подвигах молодые солдаты и офицеры, рискуя жизнью, защищают Родину на наиболее ответственных рубежах.

Дорогие воины-десантники! Примите слова безграничного уважения и признательности за беззаветное служение Отечеству и преданность военной присяге! Желаем вам здоровья, бодрости духа и успехов в вашем ратном труде. Пусть мир и счастье живут в ваших семьях!

Руководитель Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ», депутат Брянского городского Совета народных депутатов Владимир Аронов

Источник

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей