Четверг, 25 апрель 2024, 06:50

В смоленской области трое брянцев обчистили кассу хлебной базы

1164
В смоленской области трое брянцев обчистили кассу хлебной базы
Местные полицейские задержали преступников сразу после того, как те совершили кражу

 

30 июля полицейские из Рославля Смоленской области получили от своих брянских коллег информацию о том, что из Брянска в их город выехала группа мужчин, среди которых находятся двое ранее судимых. Предположительно, целью поездки брянских гастролеров была кража. 

В ночь на 31 июля сотрудники уголовного розыска, проезжая по улице Мира в поселке Козловка, заметили возле хлебной базы автомашину с брянскими номерами. Вскоре с территории предприятия выбежали трое мужчин, сели в автомобиль и быстро рванули с места. Оперативники бросились следом и нагнали беглецов на улице Пушкина в Рославле.

Всех троих мужчин доставили в отдел полиции. Там выяснились детали преступления. Злоумышленники отжали раму в административном здании хлебной базы, проникли внутрь, вскрыли сейф и похитили из него крупную сумму денег, сообщили в пресс-службе УМВД Смоленской области. 

Все трое задержанных – жители Брянской области, двое из них ранее судимы за кражи. Против них возбудили уголовное дело. Полиция проверяет их на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории  Смоленской и Брянской областей.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Добавить комментарий

Оставляя свой комментарий, Вы соглашаетесь с добавления комментариев.
  • Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц их написавших, и не является мнением администрации сайта.
  • Каждый автор комментария несет полную ответственность за размещенную им информацию в соответствии с законодательством Российской Федерации, а также соглашается с тем, что комментарии, размещаемые им на сайте, будут доступны для других пользователей, как непосредственно на сайте, так и путем воспроизведения различными техническими средствами со ссылкой на первоначальный источник.
  • Администрация сайта оставляет за собой право удалить комментарии пользователей без предупреждения и объяснения причин, если в них содержатся:
    • прямые или косвенные нецензурные и грубые выражения, оскорбления публичных фигур, оскорбления и принижения других участников комментирования, их родных или близких;
    • призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни, а также всего того, что попадает под действие Уголовного Кодекса РФ;
    • малосодержательная или бессмысленная информация;
    • реклама или спам;
    • большие цитаты;
    • сообщения транслитом или заглавными буквами за исключением всего того, что пишется заглавными буквами в соответствии с нормами русского языка;
    • ссылки на материалы, не имеющие отношения к теме комментируемой статьи, а также ссылки, оставленные в целях "накручивания трафика";
    • номера телефонов, icq или адреса email.
  • Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
  • Запрещается использование "гостями" сайта "Имен" (Никнеймов), которые вводят в заблуждение других пользователей, о причастности человека, оставившего комментарий, к "команде сайта". Например, администратор, админ, руководитель сайта и другие. Все комментарии от лица под такими именами (Никнеймами) будут удалены. а пользователь заблокирован.
  • Администрация сайта может ограничить доступ к сайту пользователей с определёнными IP-адресами (диапазонами адресов), вслучае если посчитает это нужным.
Отправить