Среда, 24 апрель 2024, 04:56

Инвентарь для занятий спортом

644
Инвентарь для занятий спортом
Выбираем

Лето. Время отдыха и развлечений. Но вот наступает зима. На смену мячу и удочке приходят лыжи и коньки. Где же приобрести новый, красивый, а самое главное недорогой и качественный инвентарь спортивный ? Ответ прост - в магазине ARMS.

Магазин ARMS предлагает вам большой выбор качественных спорт-товаров по приемлемым ценам. В ARMS вы найдёте товары для своих детей: мячи, коньки, лыжи, найдёте всё, что понадобиться вам, сможете подобрать спорт-подарок для своих друзей и знакомых. Вы любите тяжёлую атлетику - приобретайте штанги и гантели! Вы увлекаетесь футболом - к вашим услугам огромный выбор мячей! Различные тренажёры тоже имеются у нас в наличии. В нашем магазине действуй дисконт. Так что приобретайте товары у нас! 

К примеру, поехали вы с друзьями на природу, на рыбалку. Вы забрасываете удочку, только что купленную в дорогом магазине, второй, третий раз. И на четвертый у вас отламывается конец удилища. Весь отдых испорчен. Но больше всего расстраивает то, что были зря потрачены деньги. 

Этого можно избежать. Покупайте товары в ARMS. Они очень качественны! А благодаря дисконту вы сохраните деньги. 

Или другой пример. Вы приходите в магазин купить подарок своему другу, но не знаете, что ему подарить. Вы спрашиваете у продавца, а оказывается, что продавец вообще не может ничего даже про товар рассказать! Разве будете вы покупать товар в таком магазине? 

В магазине спортмастер персонал хорошо обучен и может помочь сделать правильный выбор. 

Важность спортивной мотивации. 

Осень, на улице слякоть. Не хочу ни чего делать и ни куда идти. Но надо на тренировку. А я такая лежу довольная в темноте и тишине. Вот не пойму что со мной не так. Я стремилась заниматься спорт обрести красивую фигуру и быть самой самой. Но осень, на улице слякоть. Решено ни куда не пойду, буду валяться на кровати пока новый год не наступит. Во мне просыпается совесть, нужно звонить тренеру, он ждёт, надо придумать причину. Скажу что я заболела. Беру трубку и набираю номер. В ответ слышу ты жирная свинья, бери свою задницу и быстрее на беговую дорожку. Через две минуты я стояла одетая у порога и вызывала такси. Сон растворился, я почувствовала в себе силы действовать. 

Что же это было. Это был один из примеров действенной мотивации. Само слово мотивация от лат. movere — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности. Тяжело переоценить значение мотивации. Мотивация даёт энергию действовать без неё невозможно добиться результатов. 

Где же её взять? Источником мотивации может быть всё что угодно. От мороженного до должности президента. Главное что бы она была достаточно устойчивой и давала много сил. Это так называемые мотивации удовольствия, но есть еще мотивация страха. Страх отличный мотив к действию. Но тут важно не переборщить, страх работает через кортизол и если его вовремя не вывести, начнется ступор и депрессия. Вообще кортизол это главный враг сосудистой системы. А проблемы с сосудами главный убийца 21 века. Но об этом Мы поговорим в другой статье. Мой путь к мотивации это поиск моих желаний которые меня наполняют. 

Итак, чем должен обладать хороший спорт-магазин? В нём должен быть красивый качественный товар, цены должны быть приемлемы и в нём должен работать грамотный персонал. И всеми этими качествами обладает спортмастер. Спортмастер - лучший магазин спорт-товаров!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы