Четверг, 25 апрель 2024, 11:32

Особенности и преимущества скрытых межкомнатных дверей

971
Особенности и преимущества скрытых межкомнатных дверей

Скрытые межкомнатные двери приобретают все большую востребованность благодаря своим функциональным и эстетическим качествам. Такой тип дверных полотен предполагает, что коробка монтируется в стену, а петли, ручки и прочая фурнитура практически незаметны. Изделия подходят практически для любого стиля интерьера, помогая сделать его стильным и современным. Компания «СВОЁ» предлагает скрытые двери собственного производства, которые могут иметь как одинаковую, так и разную фактуру с двух сторон.

Особенности конструкции межкомнатных дверей скрытого монтажа

Предлагаемые в каталоге модели могут устанавливаться в квартире или офисном помещении, гостинице, коттедже или загородном доме. Они подойдут для спальни, гардеробной, ванной или кухни, кладовки. Современная дверь скрытого монтажа выполняется из цельного массива древесины, а наполнитель – из облегченного материала с сотовой структурой, наличники отсутствуют.

Предлагается возможность выбрать ширину и высоту дверных полотен, которые подойдут под общее стилистическое оформление интерьера. При необходимости габариты можно привести в соответствие перед установкой. Предлагаемые двери имеют защитное покрытие и устойчивы к механическим нагрузкам, перепадам температуры, влажности.

В каталоге можно выбрать только глухие дверные полотна, которые поставляются в готовом виде или с грунтовочным слоем для нанесения покраски. Петли и прочая фурнитура могут иметь особую конструкцию, которая практически незаметна и не выбивается из общего оформления.

Дизайн межкомнатных дверей скрытого монтажа

Специалисты выполняют монтаж дверной коробки, чтобы она оставалась незаметной и сливалась со стеной. Предлагается несколько вариантом оформления дизайна:

  • сделать незаметные двери, которые идеально впишутся и сольются с оформлением стены;
  • выделить двери, нанеся на них изображение или рисунок;
  • пририсовать на стене элемент мебельного гарнитура, вид из окна.

Скрытые двери благодаря своей универсальности позволяют реализовать смелые дизайнерские идеи, которые помогут сделать интерьер эксклюзивным и неповторимым, комфортным для проживания или работы.

Компания «СВОЁ» имеет собственное производство дверей, поэтому предлагаются разные размеры дверных полотен. В процессе монтажа используется надежная и функциональная фурнитура от проверенных брендов, которая обеспечивает долговечность и удобство использования конструкций.

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы