Четверг, 25 апрель 2024, 08:01

Литые диски для автомобилей Киа из Китая

1955
Литые диски для автомобилей Киа из Китая

В магазине DiskiPlus представлен большой ассортимент литых дисков для модельного ряда автомобилей KIA. Колеса производятся на заводе в Китае и полностью соответствуют требованиям к оригинальным изделиям.

Предлагаются литые колеса с достойными эксплуатационными харатеристиками, оригинальным дизайном. Благодаря накопленному опыту и использованию новейших технологий обеспечивается безупречное качество и разумная цена готовой продукции. В магазине вы можете приобрести диски kia, выбрав на основании актуальной цены, дизайна, персональных предпочтений.

Диски для KIA – разнообразие моделей и отличное качество

Представленные в каталоге колесные диски идеально подойдут для установки на любую модель бренда Киа. Качество подтверждается испытаниями, которые проводятся после выпуска колес с конвейера на китайских заводах. Вся продукция сертифицирована и изготовлена с четким соответствием параметрам моделей седанов и кроссоверов Киа.

В ассортименте представлены варианты разного размера и цветов по международной шкале, из которых можно подобрать функциональные и стильные литые диски, чтобы подчеркнуть индивидуальность вашего авто. Представлены колеса из прочного и надежного сплава для Kia Sportage, Ceed, Cerato и других моделей. Они выдерживают повышенные нагрузки при постоянной эксплуатации, устойчивы к агрессивным химическим реагентам благодаря специальным лакокрасочным покрытиям.

Среди разнообразия вариантов самые требовательные покупатели смогут найти оптимальный по всем характеристикам комплект дисков. А для быстрого поиска в каталоге имеется функция поиска по модели автомобиля, размеру и другим параметрам.

На предлагаемые колесные диски предоставляются гарантийные обязательства на 12 месяцев. Преимуществом покупки в магазине выступает наличие продленной гарантии. Приобретая качественные литые диски для вашей машины, вы можете быть уверены в сохранности гарантии на новый автомобиль после тюнинга.

Преимущества покупки литых дисков для Киа китайского производства

В комплект поставки входят колпачки, фирменный логотип бренда и крепежные элементы. Перед отправкой заказчикам все колеса проверяются на складе, и только после того отправляются в заводской упаковке с защитным ободом.

Достоинства литых дисков оригинального дизайна для Киа:

  • разнообразие дизайнов и цветов, что позволяет выбрать товары для любого тюнинга и обновления имиджа авто;
  • продукция полностью соответствует рекомендациям завода-изготовителя;
  • производство из качественного сырья и поставки в заводской упаковке;
  • литые диски, соответствующие штатным оригиналам, производятся в аналогичных размерах, с такой же схемой расположения крепежных элементов. Пресс-формы для производства берутся с оригинальных изделий.

Как заказать литые колеса для KIA с доставкой по России

В каталоге магазина можно осуществить поиск по интересующим критериям. После ввода характеристик показываются только подходящие варианты под указанные параметры. Разнообразие оформления и геометрии позволяет выбрать диски самым требовательным заказчикам. Имиджевая продукция предполагает наличие брендового логотипа в центре дисков. При необходимости обеспечиваются услуги шиномонтажа, где работают квалифицированные специалисты.

Предлагается доставка в любой город РФ и страны Таможенного Союза. Вы можете выбрать транспортную компанию и удобный способ оплаты. Заказывайте литые диски и меняйте имидж вашего автомобиля!

Брянск Today
Подписывайтесь на «БрянскToday» в Яндекс.Дзен. Будьте в курсе дневных новостей

Похожие материалы